Отзывы на книгу «Одна на 12 парней», страница 8

рекомендую к прочтению, не пожалеете. Автору спасибо. эмоций было море рекомендую обязательно для прочтения. Динамичный сюжет интересные диалоги с юмором.

люди, которые не переносят пошлые шуточки ,увы,но книга точно не для вас:). Лёгкий роман. Интересно в жизни бывает такая любовь. Прочитала на одном дыхании за 8 часовотвлекаясь.

Так решает ее муж тот самый Он, который может быть Не Он и заставляет сыграть в игру Кто кого безумней. Мне очень понравилось, как автор в этот раз преподнес сюжет. Книги данного автора ни с чем не сравнимы. Однозначно рекомендую к прочтению.

Мой рабочий день был полностью посвящён этой книге, от которой невозможно оторваться. Я была рада снова видеть его, как старый знакомый. ещё раз спасибо. Определенно эту книгу рекомендую к прочтению.

Это я и ожидала от романа. И не смотря на это, а точнее именно благодаря этому я не забываю книгу. Переживала и сочувствовала всем троим. Читала на одном дыхании.

Легко читается и полностью поглощает читателя в свои события и загадки. Ты просто живёшь с книгой все время, пока ее читаешь. С удовольствием перечитаю через пару лет.

Очень сильно. Опять же, я прочитала достаточное количество отзывов по этому произведению и хочу сказать: не ищете в этой книге что-то высокодуховное – здесь этого нет. Книга перевесила и впечатлила сильнее.

все это очень затягивает. после почтения, на многие вещи вдруг смотришь другими глазами. Но, как в любой сказке добро побеждает зло.

Просто огонь. Начало для меня было не так интересно, но потом не могла оторваться. Очень, очень, очень сильная книга! Написано хорошим живым языком.

какая страсть. столько эмоций. прочла на одном дыхании. я рада что наткнулась на эту книгу. я буду скучать по героям...............

04 марта 2022