Отзывы на книгу «Жестокие игры»

Я являюсь поклонницей Эмилии, прочитала все её книги, а потом перечитала их заного, не жалею не одного потраченного рубля! Любовь в её книгах крышесносная, невероятная, незабываемая! Читая их, проживаю эти истории и чувствую всё вместе с героями! Читаю очень много, но романы Эмилии, невозможно забыть, после прочтения ещё долго их вспоминаю.

Аида Азизова, подписываюсь под каждым вашим словом)!!!

Потрясающая, яркая и живая история. Многослойная, как самый вкусный в мире пирог. Очень сильная работа. Однозначно буду перечитывать

С нетерпением жду выхода книги. Все произведения достойны внимания. Очень страстные и чувственные, во многом похожи на сказки, но это совсем их не портит. Каждая книга Эмилии оставляла приятное и легкое послевкусие.

Этот роман Эмилии невероятный. Как и все предыдущие он позволяет окунуться в атмосферу любви, беззаботности и молодости, а главные герои такие живые и настоящие, что заставляют проживать каждый момент их жизни как своей собственной. Спасибо!

Книга прям ооочень… у меня нет слов…я даже прослезилась не раз, особенно в конце… спасибо огромное автору)) проситала не мало книг Эмилии и каждый раз восторг.

Эта история будет мной перечитываться однозначно, так де выложу скоро отзыв в инстаграмме)

Хочу уже следующую историю) жду с нетерпением)

Очень люблю книги Эмилии. Эту жду с момента, как была объявлена о ней информация. И вот как только она вышла оформляю предзаказ

Великолепная история, с головой погружающая читателя в перипетии сюжета и заставляющая переживать за персонажей как за близких друзей! Квинтесенция всего, что я очень сильно люблю: харизмаимчные герои, горячая романтическая линия, динамика и прекрасный слог автора! Герои влюбляют в себя с первых строк: обаятелтные, харизмаимчные и живые! И любовь у них подстать – яркая, всепоглошающая и вдребезги разбивающая все преграды на своём пути. Книга самодостаточная и безумно интересная! Я осталась в восторге и под большим впечатлением!

Потрясающе. Превосходно. Великолепно. Все свои эмоции я даже не могу облечь в слова. Непередоваемо. Книга бесподобна. Благодарю автор за часы проведенные за прочтением вашей книги. Вдохновения вам и вашей музе.

Я как и многие читатели ждем каждую книгу Эмилии и эта не стала исключением. Книга читается легко, на одном дыхании. Главные герои очень разные и скорее всего именно это их и притягивает друг другу. Я переживала вместе с ними потрясения и моменты счастья не протяжении всей книги. Главное что есть счастливый конец.

Спасибо большое, Эмилия, за чудесную книгу.