Отзывы на книгу «Медлячок», страница 21

Книга понравилась! Советую к прочтению. Прочитала с удовольствием и на одном дыхании. Сюжет конечно не нов, студенческая любовь. Но очень мило и душевно.

Книга очень понравилась! Безумно интересная книга, эмоциально насищенная… Каждую главу ждала с нетерпением))) Все действия проживала вместе с героями, настолько всё было реалестичным и живым.Каждая книга Эмилии оставляет в душе свой несгладимый отпечаток. Спасибо большое!!!

Я давно знакома с творчеством Эмилии и все романы потрясающие!!! Безумно приятно было читать эту страстную молодежную историю любви!!! Главные герои обрели свое счастье и сказку!!! Спасибо огромное Эмилия,за ещё один великолепный роман!!!!

читается на одном дыхании, сюжет очень интересный. обязательно прочту следующую книгу. огромное спасибо автору за сюжетную линию, главные герои очень эмоциональны.

Это потрясающая книга! Прочитала на одном дыхании! Советую. Ни пожалеете ни минуте. Это мой любимый автор❤следующую книгу начну не замедлительно!

Роман просто ВАУ!!!! Это что -то читала два дня при этом даже вечером перед сном думалось,что же там дальше,ничего подобного еще не читала,все время хотелось прочитать такое чтоб за душу взяло,так вот-это оно(этот роман)…

Сказать, что понравилась- не сказать ничего. Вспомнила студенческую жизнь, такую же наивную, интересную, бурлящую, эмоциональную. Спасибо автору.

Обалденный роман! Первый раз читаю этого автора, но мне безумно нравится! Интересная история студентов со взрослыми проблемами и мыслями. Рекомендую!

Как всегда читала книгу этого автора взахлёб, не могла оторваться и узнать что же будет дальше. Очень легко читается и интересный сюжет, с удовольствием прочитаю следующую книгу)))

05 января 2019
978-5-535-00173-9

Первая книга в серии "Москва слезам не верит"
Все книги серии