Отзывы на книгу «Медлячок», страница 20

Книга очень недурна))) Совсем непошлая, интересная и легкая. Прочитала буквально за день на одном дыхании. Спасибо автору за улекательную историю.

Лёгкий романчик!!) сюжет конечно не новый, но кто любит мимишки то самое оно! Но возраст плюс 16, так как много постельных сцен, и подробное их описание!

книга понравилась. хороший слог, написано с юмором. динамичный сюжет , а некоторые сцены аж до мурашек. прочитала взапой. ушла читать следующую книгу этого автора.)

Класс, шикарная книга, много романтики, любви. Круто описаны постельный сцены, если кто-то любит такое, очень советую, с удовольствием прочитаю продолжение)

хорошо..как я рада что нашла для себя этого автора..читаю в захлеб..а как описаны сцены..мм..ладошки потеют))))жду с нетерпением продолжения историй.

Банально. Сплошные клише. Подойдет девочкам лет 15. Слишком все предсказуемо и слащаво. Если нравится чтение жвачки, то подойдет. Есть книги такого рода, написанные острее

Я долго сомневалась, читать или нет, однако ни разу не пожалела, что все же начала)) прочла за день! Милая и такая приятная студенческая история любви))

Понравился этот рассказ, читать было очень интересно, прочитала за пару дней с перерывами, автор пишет интересно и захватывающе, очень жду вторую часть)))

Интересный роман о студентах. Ярко, живо, страстно и нежно. Постельные сцены без пошлости. И роман зацепил. Жду продолжения о друзьях героев.

05 января 2019
978-5-535-00173-9

Первая книга в серии "Москва слезам не верит"
Все книги серии