Отзывы на книгу «Эротика в рассказах», страница 2

О том, что каждая судьба, каждая история – исключительна и бесценна. Хорошее легкое чтиво , мне книга понравилась , жду следующих частей , хотя все раскрывается и в первой части , с логическим завершением. Как будто читаешь о себе. В этой простоте своя прелесть.

здесь обнажена душа, а не только постель. Читала на одном дыхании. Книга с самого начала тебя захватывает и не отпускает пока не узнаёшь разгадку. Книга будет одной из моих любимых.

Трогательно и есть о чем подумать. Если два человека предназначены друг другу, никто и ничто не сможет помешать им воссоединиться. Переживала и сочувствовала всем троим. замечательно,сюжет захватывает,читаешь на одном дыхании,сопереживаешь чувствам героев.

Рекомендую. Но, ведь она и написала свои произведения в возрасте, когда уже многие живут по накатанной, а она решила рискнуть, писала то, что чувствовала, что хотела донести до читателя. Интересный сюжет. Без розовых соплей.

При этом читается легко. Спойлерить не буду, к прочтению советую. Прочла на одном дыхании, очень чувственный роман. хорошая книга.

Сюжет не заезжен, с пикантными и смешными моментами. страсть любовь всё что я люблю. очень хорошая книга, легко читается. Она вызвала столько чувств, я заново ожила в этот холодный и туманный месяц.

вот это любовный роман! В классическом стиле эротического экшена. Я прямо прожила с героями еще одну жизнь.... спасибо!!!!!!!! ))))))

Прочитала за два дня на одном дыхании. Невероятное чтение, полностью отрывающее от реальности. Затягивает, как и все книги этого автора. ну вы поняли о чем я.

буду обязательно перечитывать. Мне очень понравилось книга. И как всегда, главное -это выбор. Буду читать следующую часть.

Не смогу расстаться с этой книгой. Для этого ещё и смелость нужна. Но есть большое но. Потрясающие образы, полное погружение в атмосферу времени.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

28 ноября 2022