Отзывы на книгу «Эротика в рассказах», страница 3

Улыбка с моего лица не сходила до конца. Конец конечно предсказуем и т.д., но. Однозначно рекомендую. Как хорошее вино, вкусное и терпкое.

Читается легко, не стандартный сюжет и много интересных персонажей. Так хочется читать все книги залпом, без остановки, не моргая – очень рекомендую. Книга отличная. прочитала с удовольствием.

Читал утром ,днём ,вечером не отрываясь. Читается на одном дыхании. Думаю я и впредь буду читать произведения данного автора. Это лучшая книга за последнее время.

Очень понравилось, буду советовать моим друзьям, которые почитали жаркие истории о простых людях. На десять баллов, советую.

Поэтому так интересно видеть борьбу в этом персонаже, его рост, его развитие и душевное противостояние. Да, не самые простые герои – одержимые друг другом, со своими 'тараканами'. История любви не оставит равнодушными. Каждую читаю запойно и потом жду, как зависимая, следующую.

Первую прочитывается на одном дыхании, и ты в шоке осознаешь, что книга закончилась, а сюжет только развернулся. Картинка настолько живая, что кажется, будто ты живешь жизнью героев. Интересен сюжет. Просто невероятная книга.

но я бы и не стала скрывать и врать. добрые , приятные герои и интересный сюжет перемещения и счастливый конец конечно. Если любить – то любить без оглядки и отдавая себя полностью. Благодарю Вас за эти эмоции.

Рекомендую всем. Всем рекомендую к прочтению. переживала, плакала за героев. Он такой, каким сделали его родственники и общество, но.

Любите и будьте любимы, живите с открытым сердцем. С нетерпением буду ждать новые книги. Прекрасно написано. В середине книги я вспомнила, что читала уже её на бумажном носителе, но не смогла вспомнить, что же будет дальше.

Очень хорошая книга. Читается на одном дыхании, запоминается надолго. очень интересно. есть над чем посмеяться и поплакать.

28 ноября 2022