16+
текст

Объем 301 страница

2016 год

16+

Выпускной бал в чистилище

текст
4,4
66 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Джонни Кинросс – красавчик из 1950-х, парень, застрявший во времени. А Мэгги всего лишь влюбленная в него девушка. Чудом и вопреки всем преградам им дан второй шанс в жизни и в любви. Но сможет ли Джонни найти себя в новом времени? Вырвавшись из чистилища, он оказался в совершенно новой эпохе, в мире, где он никого не знает. Тайны прошлого бередят его раны. Давно похороненные секреты не дают покоя. Смогут ли Джонни и Мэгги их разгадать, чтобы спасти свою любовь?

После прочтения первой части, ждала иного хода событий. Однако, автор повернул сюжет иначе, вреде

предсказуемо, думаешь, что сейчас будет вот так, но все происходит совсем наоборот. Очень интересно. И после прочтения книги, как и после первой части, начинаешь верить в великую силу любви

Наконец-то очередной шедевр от любимого автора. Книги Эми Хармон всегда интересные, с незаурядными сюжетами, полные неподдельных человеческих эмоций. Всегда не раздумывая покупаю очередную новую книгу, как только она становится доступна на сайте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Джонни Кинросс – красавчик из 1950-х, парень, застрявший во времени. А Мэгги всего лишь влюбленная в него девушка. Чудом и вопреки всем преградам им дан второй шанс в жизни и в любви. Но сможет ли Джонни найти себя в новом времени? Вырвавшись из чистилища, он оказался в совершенно новой эпохе, в мире, где он никого не знает.

Тайны прошлого бередят его раны. Давно похороненные секреты не дают покоя.

Смогут ли Джонни и Мэгги их разгадать, чтобы спасти свою любовь?

Книга Эми Хармон «Выпускной бал в чистилище» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2016
Объем:
301 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-00211-655-3
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip