16+
текст

Объем 270 страниц

2022 год

16+

Ни слова маме

текст
4,0
20 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Валери живет одна в большом викторианском доме, в котором, по слухам, обитают привидения. Из-за проблем с памятью она просит своего взрослого сына на время переехать к ней, но это совсем не то воссоединение, на которое она рассчитывала. Хадсон неразговорчив, угрюм и часто пропадает. Соседи не рады его возвращению, поэтому, когда в доме на соседней улице находят убитую молодую женщину, подозрение сразу же падает на него. Валери пытается защитить своего сына, но по ходу расследования задумывается: так ли хорошо она знает его? Для матери ужасно даже подумать об этом… но что, если она породила монстра?

Книга интересная. Есть над чем задуматься. Для меня был итог, что главная героиня хотела идти к своей мечте, семья ей была не нужна. И из за этого поломала жизнь всем.

Живенько, динамичненько, но при всем при этом чтение на один, не более, раз. Возвращаться к прочитанному, однозначно, не захочется.

Ирина Шеповалова, не надоело оставлять один и тот же комментарий на все книги?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Валери живет одна в большом викторианском доме, в котором, по слухам, обитают привидения. Из-за проблем с памятью она просит своего взрослого сына на время переехать к ней, но это совсем не то воссоединение, на которое она рассчитывала. Хадсон неразговорчив, угрюм и часто пропадает.

Соседи не рады его возвращению, поэтому, когда в доме на соседней улице находят убитую молодую женщину, подозрение сразу же падает на него. Валери пытается защитить своего сына, но по ходу расследования задумывается: так ли хорошо она знает его?

Для матери ужасно даже подумать об этом… но что, если она породила монстра?

«Ни слова маме» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-154162-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip