Отзывы на книгу «BEAUTY-мастер на миллион. Пошаговый план заработка для бьюти-мастера»

Я работаю мастером по ногтевому сервису в салоне красоты, но мечтаю работать на себя и возможно в перспективе открыть свой салон, поэтому ищу информацию на эту тему. Прочитав эту книгу, я поняла, что открывать свой салон не самый лучший выбор, а лучше развивать свой личный бренд. Так как в этом случае бизнес можно легко поменять, и аудитория пойдет за мной к моим новым идеям, а не останется в моем предыдущем выборе бизнеса. Что мне понравилось? Написано что нужно конкретно сделать, чтобы создать онлайн-школу, или например открыть бьюти коворкинг, который будет приносить пассивный доход. То есть можно вообще не работать в этих бизнес моделях. А также в книге много лайхаков по тому, как привлекать аудиторию, как работать с клиентской базой, как вести свои каналы, что конкретно делать, все написано по шагам. Я очень рада, что нашла эту книгу, она расширила мои границы. Благодарю)

Книга мне очень понравилась. я хотела открыть свой бизнес уже 6 лет, но не знала какой именно бизнес выбрать и как вообще это сделать. Но теперь я поняла, что есть много разных способов и нашла пошаговые инструкции. Спасибо большое автору. Моя мечта начала сбываться на уровне мышления!

Книга не для просто чтения, а для работы над собой, в частности – с самосаботажем на предмет создания своего бизнеса. Импонирует конструктивный подход автора к каждой теме, где описан буквально каждый шаг, мне это кажется более убедительным и внушает больше доверия, чем выступления и опусы мотивационных спикеров разных мастей.

Супер книга, всем советую, особенно начинающим бьюти мастерам!!!! Все подробно и понятно описано, и много отличных советов. И главное- что разные виды привлечения клиентов и нет повторений!

Решила прочитать, так как сама имею салон красоты. Мне было интересно, решила начать эксперимент с бьюти-направлениями – очень заманчиво автор описывает результаты такого симбиоза. Как в бизнесе, так и в пиаре личного бренда нам предлагают вернуться к истокам – любить себя и своих клиентов. Вызов принят – начну свой собственный квест по развитию новых направлений!!!

Эля, с удовольствием прочла твою книгу! Почерпнула для себя много полезного, это вообще про маркетинг личного бренда, применимо к любому виду бизнеса. Думаю, она будет интересна для всех предпринимателей. Рекомендую её всем!

Прочитала быстро, почти не отрываясь. Заинтересовалась идеей создания собственной косметической компании, хоть это и не просто, но и не невозможно! Бизнес-приемы и концепции, расписанные в тексте имеют практическое применение во многих современных компаниях. Стиль изложения лёгок, в форме пошаговых инструкций по каждой главе. Желаю автору творческих успехов на литературном поприще и ещё больше свежих идей.

Эта книга будет полезна тем, кто в какой-то момент попал в замкнутый круг бесконечного распыления на разные источники привлечения клиентов: вечно что-то делает – и при этом чувствует, что делает «недостаточно». Просто примените самые эффективные методы, любите своих клиентов, превосходите ожидания, эти методы проверены годами - и будет вам счастье!

книга очень поверхностная. полезной информации нет, только то что уже всем известно про бьюти индустрию. не ждите много от прочтения