Отзывы на книгу «Магнитная буря»

Я прочла книгу на одном дыхании,это по истине превосходный роман.

Энергетика героев поглащает целиком и уносит в этот невероятный водоворот любви....Это необузданная энергия страсти, дерзости противостояния борьбы героев друг с другом и нотка юмора поглотит каждого читателя....

Каждый раз столкновение героев подобно магнитной бури,не даром отсюда такое название,их темперамент не оставит никого равнодушным....

Автор очень тонко даёт прочувствовать героев,вы окунетесь в мир романтики красивых событий и в красочные места Парижа,узнаете потрясающую легенду любви и ее ценность.

Я в огромном восторге от романа,в полной эйфории, невозможно даже описать мое состояние словами,эмоции переполняют,слезы радости за дорого и любимого автора.... Ellen спасибо, от всего сердца,за новую историю любви,она действительно потрясающая,я уверена она станет бестселлером,во всяком случае в моей библиотеке точно)))Желаю огромного вдохновения,неисчерпаемой энергии,преданных читателей и процветания....

Проглотила книгу за сутки. Очень красиво привязана легенда, о которой я даже не слышала. Молодая необузданная девчонка, и мужчина который точно знает чего он хочет. Если бы не сын, он бы уже давно развил эти отношения. Было весело однозначно, но и слезы стояли на глазах. Спасибо автор. Читаем дальше!

Очень романтичная парочка. Читала с огромным удовольствием. Герой взрослый мужчина и молодая девчонка сталкиваются характерами. Страстные отношения и конечно тайны. Помимо путешествия по Парижу, все красиво сочетается с легендой.

Сегодня прочитала! Класс, супер, ещё одна Ваша прекрасная книга! Безумно понравился Энтони, настоящий мужчина, с долей прекрасного юмора и большой любовью к сыну , несмотря на его другой взгляд на женщин . Девочки, кто ещё не читал, прочитайте. Получите колоссальное удовольствие. Спасибо большое автору!!

Прочитала Магнитная буря

Вот что название соответствует героини

Она как бочка с порохом когда они вмести

Первая ихняя встреча это нечто эмоции и страсть аж бурлят у них!

Но он повёл себя как козел обозвал ее сучкой и охотницей за деньгами обидно было за неё .

Обидно было что он с ней не хотел после этого встречаться а ждал целых три года что бывшая любовница их свела.

Вроде ему 34 было а вёл себя как юноша, заносчивый и бесчувственный чурбан

Не ожидала я, что Хаш не его родной сын, понимала что не стыковка с возрастом, но думала что Шели залетела от него в 16 лет.

И конечно история с трёх летним ребёнком это просто растрогало меня

И как после этого не верить в судьбу )!

История очень крутая всю книгу держала в тонусе как на американских горках спасибо тебе за неё!!!

На подходе история про Дуга.

Говорить и описывать свои эмоции можно долго , это как вино хорошое ты пьёшь первый глоток вина и он у тебя во рту начищается рецептор вкуса и с каждым глотком все больше ты распознаешь новые цвета вина так и с книгой, закрываешь глаза и у тебя картинка с эпизода и ты смакуешь его как вино и проживаешь с ними ихние эмоции .

Париж- город любви! А разница в возрасте совместно с таким количеством юмора и страсти, мне безумно импонирует! Я еще не успела дочитать, но не могу остановиться насколько мне нравятся книги! Очень буду рада если сын найдет свою половинку!

История понравилась, немного фантастическая, но для романтического настроения сгодится. Было интересно наблюдать за главными героями

жаль что потратили столько времени впустую.

Потрясающая история! Затягивает так , что Невозможно оторваться.Это уже третья книга этого автора проглоченная за последние дни. Завтра окунусь в другую историю))

С упоением читала это произведение – это просто что-то! Такая гамма эмоций и переживаний сменяла друг друга, что пульс зашкаливал. Потрясающие сильные герои, с их глубокими и неистовыми чувствами и удивительные хитросплетения судеб порой просто поражали и не смогли оставить меня равнодушной. Биатрис и Тони невольно влюбляют в себя, а от Джекса я просто в восторге! Спасибое за такую восхитительную историю! Творческих успехов и вдохновения!

Шикарная книга. Читаешь, и сразу окунаешься в мир страсти, любви. Знакомство Беатрис с Энтони бало классной. Они оба страстные, с задоринкой юмора. Беатрис взрывная фурия. Своим взрывным характером она готова сметать все на своем пути. Мне понравилось, что Беатрис еще в три года уже определила, что Энтони будет ее женихом. Но они каждый раз при встрече растовались. Ну вот речной трамвайчик был последней точкой для их сближения. Было обидно, что из-за прошлого у них были разногласия. Но они оба не были виновны в этом. Просто Энтони боролся за справедливость. Главное, что они все осознали и помирились. Энтони шикарный мужчина. Несмотря на все трудности, он вырастил племяника. Все сделал ради него и воспитал чудесного мужщину.

Мне понравился Джекс. Шикарный персонаж. А вот Джекс с Хашем шикарный выбор. Спасибо моя дорогая, за такую шикарную историю любви. Все твои произведения читаю с восхищением❤❤❤.

25 апреля 2019
978-5-5321-0321-4