18+
текст

Объем 300 страниц

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Магнитная буря

Магнитная буря

текст

О книге

После катастрофы Энтони остался один. С племянником. Будто предчувствуя беду, сестра просила позаботиться о Хаше – и он выполнял это обещание как мог. Новых долгосрочных отношений не заводил, женщины по разным причинам не задерживались надолго. Среди знакомых он даже заработал репутацию бабника… Что ж, быть посему.Заработавшись в собственный день рождения допоздна и вернувшись домой, Энтони обнаружил, что в его бассейн пробралась соседская девчонка. Какая наглость – плавать нагишом на его территории! Но как же она хороша собой! Тоненькая фигурка, соблазнительная грудь, медовые сладкие губки… Он не удержался и поцеловал чертовку перед тем, как вышвырнуть за забор. Кто же знал, что эта девушка – Беатрис, новая пассия его племянника? И она сводит одинокого мужчину с ума.С тех пор много воды утекло. Беатрис с Хашем расстались, но Энтони не забыл плутовку, завладевшую его мыслями. Она врывается в его жизнь вновь, подобно урагану. И теперь он подчинит себе эту стихию. Чего бы ему это ни стоило!

Я прочла книгу на одном дыхании,это по истине превосходный роман.

Энергетика героев поглащает целиком и уносит в этот невероятный водоворот любви....Это необузданная энергия страсти, дерзости противостояния борьбы героев друг с другом и нотка юмора поглотит каждого читателя....

Каждый раз столкновение героев подобно магнитной бури,не даром отсюда такое название,их темперамент не оставит никого равнодушным....

Автор очень тонко даёт прочувствовать героев,вы окунетесь в мир романтики красивых событий и в красочные места Парижа,узнаете потрясающую легенду любви и ее ценность.

Я в огромном восторге от романа,в полной эйфории, невозможно даже описать мое состояние словами,эмоции переполняют,слезы радости за дорого и любимого автора.... Ellen спасибо, от всего сердца,за новую историю любви,она действительно потрясающая,я уверена она станет бестселлером,во всяком случае в моей библиотеке точно)))Желаю огромного вдохновения,неисчерпаемой энергии,преданных читателей и процветания....

Проглотила книгу за сутки. Очень красиво привязана легенда, о которой я даже не слышала. Молодая необузданная девчонка, и мужчина который точно знает чего он хочет. Если бы не сын, он бы уже давно развил эти отношения. Было весело однозначно, но и слезы стояли на глазах. Спасибо автор. Читаем дальше!

Очень романтичная парочка. Читала с огромным удовольствием. Герой взрослый мужчина и молодая девчонка сталкиваются характерами. Страстные отношения и конечно тайны. Помимо путешествия по Парижу, все красиво сочетается с легендой.

Сегодня прочитала! Класс, супер, ещё одна Ваша прекрасная книга! Безумно понравился Энтони, настоящий мужчина, с долей прекрасного юмора и большой любовью к сыну , несмотря на его другой взгляд на женщин . Девочки, кто ещё не читал, прочитайте. Получите колоссальное удовольствие. Спасибо большое автору!!

Прочитала Магнитная буря


Вот что название соответствует героини

Она как бочка с порохом когда они вмести


Первая ихняя встреча это нечто эмоции и страсть аж бурлят у них!


Но он повёл себя как козел обозвал ее сучкой и охотницей за деньгами обидно было за неё .


Обидно было что он с ней не хотел после этого встречаться а ждал целых три года что бывшая любовница их свела.


Вроде ему 34 было а вёл себя как юноша, заносчивый и бесчувственный чурбан


Не ожидала я, что Хаш не его родной сын, понимала что не стыковка с возрастом, но думала что Шели залетела от него в 16 лет.


И конечно история с трёх летним ребёнком это просто растрогало меня


И как после этого не верить в судьбу )!


История очень крутая всю книгу держала в тонусе как на американских горках спасибо тебе за неё!!!


На подходе история про Дуга.


Говорить и описывать свои эмоции можно долго , это как вино хорошое ты пьёшь первый глоток вина и он у тебя во рту начищается рецептор вкуса и с каждым глотком все больше ты распознаешь новые цвета вина так и с книгой, закрываешь глаза и у тебя картинка с эпизода и ты смакуешь его как вино и проживаешь с ними ихние эмоции .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

После катастрофы Энтони остался один. С племянником. Будто предчувствуя беду, сестра просила позаботиться о Хаше – и он выполнял это обещание как мог. Новых долгосрочных отношений не заводил, женщины по разным причинам не задерживались надолго. Среди знакомых он даже заработал репутацию бабника… Что ж, быть посему.

Заработавшись в собственный день рождения допоздна и вернувшись домой, Энтони обнаружил, что в его бассейн пробралась соседская девчонка. Какая наглость – плавать нагишом на его территории! Но как же она хороша собой! Тоненькая фигурка, соблазнительная грудь, медовые сладкие губки… Он не удержался и поцеловал чертовку перед тем, как вышвырнуть за забор. Кто же знал, что эта девушка – Беатрис, новая пассия его племянника? И она сводит одинокого мужчину с ума.

С тех пор много воды утекло. Беатрис с Хашем расстались, но Энтони не забыл плутовку, завладевшую его мыслями. Она врывается в его жизнь вновь, подобно урагану. И теперь он подчинит себе эту стихию. Чего бы ему это ни стоило!

Описание книги

Подумать только, в какой идиотской ситуации я оказался, благодаря своей похоти. Много лет назад девочка с ангельской внешностью села ко мне на колени и прошептала, что станет моей невестой. Вот когда надо было бить тревогу, но я лишь посмеялся над смелостью слов ребенка. Но не тут-то было, теперь эта чертовка, бывшая девушка моего сына, на которую у меня есть огромные планы. Она проникла в мою жизнь мгновенно, подобрала все пароли к моему разуму, сломала все ключи. Сын думает, что она святая. Но я уверен, что демон живет внутри этой девушки! Кому-то ангел, кому-то чертовка… Но она моя чертовка.Содержит нецензурную брань.

Книга Эллен Фоллен «Магнитная буря» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-5321-0321-4
Правообладатель:
Ellen Fallen
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip