Отзывы на книгу «Любовь побеждает всегда», страница 2

Наконец я «добила» эту серию! Не бросила просто потому, что не привыкла бросать начатое на пол-пути, ну и ещё из-за упрямства ))) Хотелось всё же узнать, какую развязку придумает автор. Что могу сказать – мне не понравилась серия. Складывается впечатление, что это попытка скопировать Звёздную с её Академией Проклятий, но попытка неудачная. И Видане очень далеко до Дэи. Вообще главная героиня раздражала своим поведением, постоянно хамила взрослым людям. Любовная линия между главными героями неубедительная и какая-то невнятная. Ещё очень напрягало обилие одинаковых имён, вот просто ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ напрягало!!! Сюжет перенасыщен лицами и событиями. В конце концов я перестала пытаться разобраться в хитросплетениях отношений огромного количества действующих лиц ....

Вся серия просто изумительная. Буду читать ещё не раз. Это вторая серия из тех, что зацепили надолго. Первая была Академия проклятий у Звездной. Автору огромнейшее спасибо за труд и уважение к читателю, выпуски книг не задерживала. Сюжет очень интересный для тех, кто любит загадки, детективы вам точно сюда.

Очень понравилась серия книг❤ действительно потрясающе. Сюжет настолько закрученный,что невозможно заранее сказать,что будет страниц через 10, неповторимо, таких сюжетов я ещё ни у кого не читала. Единственный минус был в том, что очень много похожих имён,и надо тратить много времени, чтобы вспомнить кто это, та девушка или женщина и какое отличие в их именах.

velkheil_rozmari

Вот и закончился любимый цикл. Огромная благодарность автору за эту удивительную историю, полюбившихся героев. Очень понравился эпилог, все герои хорошо устроились и у всех жизнь сложилась хорошо, уже подрастает следующее поколение магов. Неожиданно с мамой главного героя раскрылась интрига, "что, как и почему", при том с положительной стороны, для меня это не было очевидным по мере чтения цикла, наоборот, я считала эту героиню больше отрицательным персонажем.

спойлер
Самая большая интрига об Ольгерде раскрылась, для меня это было очевидным, и я сама себе улыбалась, что угадала, под чьей маской он скрывается. С магом Игнатиусом история не завершилась, но присутствовал намёк от автора, что, когда-нибудь он перейдет на следующую ступень "Хранителя", в этой книге он предстал перед нами более положительным, нежели в предыдущих книгам.

Я очень хочу продолжения этой истории. Очень хочется знать, справятся ли наследники с возложенной на них миссией, указанной в пророчестве. НО! Автор прав, говоря нам через книгу: «Одна история заканчивалась, другая начиналась...». Каждая книга это 5/5 r50-green.png

С огромным удовольствием, на одном дыхании прочла все книги. Спасибо автору за героиню, любовь и жизнь. Желаю новых творческих успехов!

Огромное спасибо за эту серию!Оторваться невозможно!До последнего переживала за Видану и Ольгерда!Очень рада,что им удалось выжить в таких сложных ситуациях.

Очень сильно зацепило. Рада за счастливый конец, но серия книг очень сильно всколыхнула все чувства. Не думаю, что забуду теперь эти книги, до старости .

Эту серию стоит читать много раз. Я уже раз 10 перечитала. И каждый раз, с нетерпением жду момента, когда возвращается Патрик Дурнен – старший…"мой сынок, мой Патрик вернулся"… рвет душу. Прекрасная книга о любви и верности, о самопожертвовании и о том, что любовь – самое главное.

Спасибо огромное за потрясающую серию книг. Очень редко на книжных просторах встретишь такую потрясающую и захватывающую серию. Здесь и магия, и философия, и детектив, и история. СПАСИБО БОЛЬШОЕ за эту серию.

Серия очень интересная. Перечитывала повторно. Но на мой взгляд последняя книга очень сжатая, не все темы раскрыты. И Любви маловато, на мой взгляд))). Спасибо большое автору!

21 марта 2019