Отзывы на книгу «Замок теней», страница 2

Умиротворенная история про двух взрослых ГГ. ощущение что ты читаешь исторический роман 18века. никакой пошлости и отсебятины. много моментов связанных с этикетом того времени. а эпизод с месть «Ольги Орловой» порадовал)

Утонченная, завораживающая история! Умная героиня, смирившаяся с ситуацией, не накопившая злости в душе. Герой прописан не так выразительно, однако несколько сцен с его участием трогают. Очень понравились описания светского общества, архитектуры, украшений, после прочтения полное ощущение, что побывал внутри истории! Рекомендую!

Очень неторопливая. Очень обстоятельная, мягко текущая история, описывающая жизнь одной не очень молодой, не очень красивой, но чудесной мисс. Возможно, кому-то покажется излишним описание тысячи мелочей – быта и хозяйственных будней, сочетание цвета кружев и ткани повседневного платья с положением и возрастом дамы, его надевшей, подбор украшений и украшение интерьера… В этой книге нет взрывных страстей, многоходовых интриг и «клубнички», но есть любовь, возникшая, когда уже была потеряна надежда, она тихая и очень нежная – на любителя. Я прочла с удовольствием и оставлю на своей полке, вы – решите сами.

Прекрасная, добрая история с чудесным окончанием. Для тёплого, уютного вечера очень подходит. Благодарю автора за очаровательную Истрию, замечательных героев и интересное повествование!

книга понравилась, испытания для будущей графини хотелось бы прочитать подробнее. а в общем неплохо, розово, нежно, с любовью

Читала с удовольствием. Оторваться было невозможно от жизненной истории героев. Есть интриги, любовь, тайны, магия…

Спасибо автору за чудесно проведенное время с этой книгой.

Написано очень неплохо. Больше похоже на жизнеописание одной леди из хорошей семьи, а все перипетии истории и географии идут фоном. Но главные герои адекватные, не скучные и не вызывающие отторжения. Нет никаких внезапно вспыхнувших неземных чувств, предающих тел и сильных самодостаточных женщин с моралью содержанки.

Мне не хватило интриги и динамики. Заслуженные четыре балла.

Интересная книга,мало чуств,эмоций.Но в целом читаешь и хочется дочитать и узнать финал.Героиня цельная,деятельная, доброжелательная личность.

Автору – спасибо! Получила огромное удовольствие от прочтения книги! Нет соплей и слез, есть замечательная жизненная история и потрясающие цельные герои. Спасибо!

Неплохая история со счастливыми финалом. Эдакое воплощение мечтаний не уверенных в собственной красоте девушек. Книга читается легко и приятно. Рекомендую.