18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 31 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Замок теней

Замок теней

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Скучная жизнь старой девы и приживалки может в один миг измениться, если ее приглашают стать хозяйкой… Замка Теней!Леди Катарина почти смирилась со своей судьбой, но в нее вдруг ворвался граф Варвик – таинственный и решительный «ключ коронации», способный ради рождения наследника совершить невозможное.Оба вступают в отношения с открытыми глазами, однако магия замка Теней способно удивить даже самого практичного человека!

Просто замечательная книга и хорошая читка. Слушать и получать удовольствие, разве не этого мы все хотим. Так эта книга именно для этого.

Занимательное и интригующее приключение прелестной героини и отважного своенравного героя. Я также море тайн загадочного замка Теней. Читается легко, не слишком затянуто, хороший авторский стил. Приличная озвучка. Рекомендую.

Отличная книга. С самого начала заинтриговала. И герои такие необычные – Эта леди Катарина, которая уже вроде и смирилась со статусом старой девы и вдруг, обана – новые чувства. А еще, самое главное, этот замок теней. Всё так непредсказуемо и загадочно, что еле смогла оторваться от прослушивания книги. И голос Лины Ветлицкой подходит для этой книги как ничто иное. Спасибо! Огромное спасибо!

Мне показалось, что очень всё затянуто. Первая половина слушается нормально, а вот во второй начинаются такие подробные описания ВСЕГО , от поданых блюд, до предметов туалета и интерьера,что начинаешь скучать. При этом слог хороший, к чтецу никаких вопросов – приятный голос, хорошая подача.

Очень скучноватое чтиво. Герои плоские неинтересные. По названию казалось должно быть что-то таинственное и загадочное, но сюжет унылый полный бытовых подробностей. Если хочется поскучать, то подойдет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Скучная жизнь старой девы и приживалки может в один миг измениться, если ее приглашают стать хозяйкой… Замка Теней!

Леди Катарина почти смирилась со своей судьбой, но в нее вдруг ворвался граф Варвик – таинственный и решительный «ключ коронации», способный ради рождения наследника совершить невозможное.

Оба вступают в отношения с открытыми глазами, однако магия замка Теней способно удивить даже самого практичного человека!

Аудиокнига Юлии Ляпиной, Елизаветы Соболянской «Замок теней» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2022
Длительность:
8 ч. 31 мин. 58 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip