18+
текст

Объем 280 страниц

18+

Другие версии

1 книга
Замок теней

Замок теней

текст
3,7
40 оценок
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Скучная жизнь старой девы и приживалки может в один миг измениться, если ее приглашают стать хозяйкой… Замка Теней!Леди Катарина почти смирилась со своей судьбой, но в нее вдруг ворвался граф Варвик – таинственный и решительный «ключ коронации», способный ради рождения наследника совершить невозможное.Оба вступают в отношения с открытыми глазами, однако магия замка Теней способно удивить даже самого практичного человека!

Читала и не могла оторваться! Приятная история, красивая сюжетная линия, много второстепенных героев, вызывающих сильные эмоции. Вообще здесь есть и бурная радость и боль, и обида и светлая печаль… Хотела бы я побывать в замке теней и пообщаться с призраками!

Удивительно притягательная история! Очень удачный тандем авторов! Читала взахлеб, не могла остановиться! Живые герои, реалистичные ситуации, порой хотелось заплакать, порой – посмеяться. Очень надеюсь, что авторы напишут истории остальных хранителей!

Книга для тех кто ценит настоящие жизненные истории,а не поверхностные слезливо-карамельные, Состоявшиеся главные герои с интересной непростой судьбой. Есть и магия, и тайна, и любовь. Написано спокойно, подробно, интересно. Рекомендую

Читала взахлеб! Невозможно оторваться от такой вычурной, почти викторианской истории! Любовная линия очень сдержанная, и в то же время трагичная, очень интересно узнать про других хранителей! В общем рекомендую!

Завораживающая история! Мрачные замки, государственные тайны и призраки! А еще герои вызывающие невольное уважение. Герой несущий нелегкую ношу ключа коронации, и героиня, смирившаяся со своим увечьем… В общем мне понравилось и очень хотелось бы продолжения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Скучная жизнь старой девы и приживалки может в один миг измениться, если ее приглашают стать хозяйкой… Замка Теней!

Леди Катарина почти смирилась со своей судьбой, но в нее вдруг ворвался граф Варвик – таинственный и решительный «ключ коронации», способный ради рождения наследника совершить невозможное.

Оба вступают в отношения с открытыми глазами, однако магия замка Теней способно удивить даже самого практичного человека!

Книга Юлии Ляпиной, Елизаветы Соболянской «Замок теней» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2021
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip