Отзывы на книгу «Цена слова», страница 2

увлекательное чтение,захватывающий дух сюжет битвы.....

И вот очередные приключения знахарки. Рекомендую в соответствии с возрастом 12+. Без страсти и любовных переживаний. Зато других переживаний полно. Особенно в конце данной части. Книга хорошая!

Хороша. Как и предыдущие. Хотелось бы, что бы события развивались немного быстрее. Устаешь читать, до какого- нибудь продолжение. А в остальном понравилась.

Очень интересно, читаю продолжение этой серии книг, и не могу переключиться на другие книги, данная серия и книга в частности затягивает, однако первая часть утомила, а вторая внесла действие в книгу.

Мне книга понравилась. Прочитала всю серию, было интересно. Разнохарактерные герои, дружба, верность, честь, отвага. Добрые книги. В каждой книге новый сюжет.

Много описания, до тошноты. Пол-книги пролистала. Одни кошки везде. Не понравилась. Такое хорошее, позитивное начало и такая лажа потом. Надеюсь в шестой всё будет хорошо.

С трудом дочитал книгу, очень много описания природы, разной мелочи.... явно автор сдох на этой книге....очень долго разворачивается сюжет и быстрая развязка....

Такое ощущение, что книга писалась в спешке. Сумбурно, рвано, концовка просто разочарование.

Грусная книжка получилась. Складывается ощущение что продолжения не будет, но концовка уж больно сумбурная и несвязная!

13 ноября 2009
2009