Отзывы на книгу «Цель-2. Дело не в везении», страница 3

Под впечатлением, думаю я ещё в будущем прочитаю, полезной информации поданой простыми словами очень много, читается легко, невозможно оторваться

Обязательно буду использовать инструменты описанные в ней в свой работе с сотрудниками, рисовать тучу, строить деревья настоящей действительности и будущего

Очень легко читается. Открывает глаза на привычные вещи, на которые не обращаешь внимания. Самое главное, помогает понять суть инструментов ТОС, главное держать их под рукой, благо а интернете много открытых источников по ТОС

Первая часть на мой взгляд интереснее. В этой книге не хватает эмоций и чувств. Немного запутано, нужно читать вдумчиво.

заставляет задуматься. рекомендую к прочтению. не хватает иллюстраций. требует больше времени на обдумывание, чем на прочтение

Очевидные вещи, которые мы прячем в своей голове рассказаны понятным языком: надо всего лишь научиться смотреть под правильным углом, и забыть про багаж предрассудков.

Читаю бизнес-романы Голдрата на одном дыхании, столько новый идей возникает по мере развития событий у гуру американского бизнеса, которые я постепенно переношу на наши современные реалии. Цель и Цель-2- это мои фавориты!

Знаете, я закончил Бауманку. И могу сказать, что если в наших вузах умели бы так учить развивать свои мысли - мы имели бы намного больше крутейших достижений как в науке, так и в рынке в целом.

Для меня книга оказалась прекрасной методичкой в ряде задач бизнеса. Очень рекомендую.

книга легко читается и это большой плюс. есть мне кажется небольшие проблемы с адаптацией терминов на русский язык, выглядят немного нелепо, а так книга не сказать что очень информативна, но очень интересен подход к решению проблем, построение логических цепочек наше всё)

Отличное продолжение первой книги. Отличные примеры, затронуты несколько отраслей и разные ситуации. Последняя глава расставила все на свои места)

13 мая 2016
978-5-9614-5148-1