Отзывы на книгу «Авантюра»

Браво, брависсимо!!! Как всегда великолепно и изумительно. Мир Гаэры и космос, её герои это нечто. Всё есть и улыбки, и любовь. Приятно встретить старых «знакомых» – Инсихая, в новом качестве)))

Межгалактические отношения, кадет s класса, интрига, любовь – все на месте!!! В который раз огорчаюсь, что книги Звёздной стали непростительно короткими, что не отразилось никак на цене. И очень много опечаток. Я знаю, что этот отзыв опять не пропустят, критику никто не любит) а в целом книга интересная, захватывает от начала и до конца, живёшь переживаниями героев на протяжении всего рассказа.

как всегда великолепно! динамично, смешно, с потрясающими героями! очень нравится вся серия про кадетов Гаэры! каждый роман интересен по своему: но мужчины ГГ неповторимы)))

книги Звездной мне вообще очень нравятся. Герои не стандартные, не голубки, но вызывают кучу эмоций. Сами ситуации ранее нигде не встречаются. И самое главное- это женщины с характером

Из гаэрской серии Авантюра-Махинация-Афера эта книга мне нравится больше всего. Книга не очень длинная, буквально на пару вечеров. Героиня, как и все героини в этой серии, отчаянная девчонка-кадет высочайшего класса, да еще победительница турниров спортивного обольщения, так что герою лучше сразу сдаваться на милость победительнице. Плюс отличное чувство юмора. Кто любит творчество Звездной оценят. А какое описание царского золотистого......

Прикольная история о кадетах))) Динамичная, с юмором, смелая решительная героиня. Чисто для справедливости, рассказ написан летом прошлого года, то есть он относительно свежий)))

очень интересная книга.рекомендую.легкая.фантастическая и увлекательная.просто не могла оторваться.хочется продолжения этой истории.покупайте смело

Отличная история, много движения, любви и мало рефлексии, которая сильно портит последние романы автора… Здесь однозначные 5 баллов! В духе моей любимейшей Киран)

Не поклонница Звёздной, но хотелось почитать что-то в её стиле. По отзывам об этом писателе ожидала большего. Но в принципе книгой не разочарована, дочитала до конца. Конец понравился)

интересная задумка, как всегда автору удаётся заинтересовать сюжетом в начале книги. однако махровая мерисьюшность в сочетании с наглостью и неуважением всего и вся главной героини сводят всю тягу к чтению на нет, увы.

в общем, сильно на любителя такого стиля.

11 июля 2019