16+
текст

Объем 150 страниц

2018 год

16+

Авантюра

текст
4,3
366 оценок
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Капитан Сейли Эринс – молодая и целеустремленная женщина-кадет S-класса из отделения разведки с планеты Гаэра. Она получает задание отправиться на неизведанную планету системы Кахора, чтобы обеспечить безопасность ее руководителю – Антара Нахмару. Он, как и все население этого патриархального государства, принадлежит к странной расе гуманоидов-дуалов, обладающих способностями оборотней.Мало того, что вся планета кишит змеями, так еще и официальное задание Сейли – далеко не самое главное. Управление Гаэры прислало ее сюда, исходя из собственных интересов, поэтому настоящее задание кадета Эринс оказывается куда труднее, чем простая защита президента. А, если учесть, что дело в некотором роде связано с прошлым самой Сейли, а также сулит ей романтические приключения, то все становится еще более запутанным…Удастся ли капитану Эринс наладить отношения с Антаром и спасти его от гибели, попутно разобравшись в собственных чувствах? Чтобы узнать, читайте книгу Елены Звездной «Авантюра» онлайн или скачайте в удобном формате на ЛитРес.

Браво, брависсимо!!! Как всегда великолепно и изумительно. Мир Гаэры и космос, её герои это нечто. Всё есть и улыбки, и любовь. Приятно встретить старых «знакомых» – Инсихая, в новом качестве)))

Межгалактические отношения, кадет s класса, интрига, любовь – все на месте!!! В который раз огорчаюсь, что книги Звёздной стали непростительно короткими, что не отразилось никак на цене. И очень много опечаток. Я знаю, что этот отзыв опять не пропустят, критику никто не любит) а в целом книга интересная, захватывает от начала и до конца, живёшь переживаниями героев на протяжении всего рассказа.

как всегда великолепно! динамично, смешно, с потрясающими героями! очень нравится вся серия про кадетов Гаэры! каждый роман интересен по своему: но мужчины ГГ неповторимы)))

книги Звездной мне вообще очень нравятся. Герои не стандартные, не голубки, но вызывают кучу эмоций. Сами ситуации ранее нигде не встречаются. И самое главное- это женщины с характером

Из гаэрской серии Авантюра-Махинация-Афера эта книга мне нравится больше всего. Книга не очень длинная, буквально на пару вечеров. Героиня, как и все героини в этой серии, отчаянная девчонка-кадет высочайшего класса, да еще победительница турниров спортивного обольщения, так что герою лучше сразу сдаваться на милость победительнице. Плюс отличное чувство юмора. Кто любит творчество Звездной оценят. А какое описание царского золотистого......

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Капитан Сейли Эринс – молодая и целеустремленная женщина-кадет S-класса из отделения разведки с планеты Гаэра. Она получает задание отправиться на неизведанную планету системы Кахора, чтобы обеспечить безопасность ее руководителю – Антара Нахмару. Он, как и все население этого патриархального государства, принадлежит к странной расе гуманоидов-дуалов, обладающих способностями оборотней.

Мало того, что вся планета кишит змеями, так еще и официальное задание Сейли – далеко не самое главное. Управление Гаэры прислало ее сюда, исходя из собственных интересов, поэтому настоящее задание кадета Эринс оказывается куда труднее, чем простая защита президента. А, если учесть, что дело в некотором роде связано с прошлым самой Сейли, а также сулит ей романтические приключения, то все становится еще более запутанным…

Удастся ли капитану Эринс наладить отношения с Антаром и спасти его от гибели, попутно разобравшись в собственных чувствах? Чтобы узнать, читайте книгу Елены Звездной «Авантюра» онлайн или скачайте в удобном формате на ЛитРес.

Описание книги

Он нервно повел плечом, не поддаваясь ласке любовницы, занятый мыслями о другой… Определенно кадет S-класса, иные в одиночку не работают. Определенно опасна, несмотря на невысокий рост и худое, не выделяющееся мускулатурой тело. Кахэр сжал чашку, с наслаждением чувствуя боль, потому что боль мгновенно вернула ясность мыслям. То, что это вызов – он понял сразу, у Исинхая полно мужиков нужного уровня подготовки, но он предоставил ему девчонку. Что ж, Раниру было превосходно известно, что правительству Гаэры крайне невыгодно объединение Кахоры, а значит, девчонке отдадут прямой приказ соблазнить его. Девочку ждет разочарование.

Книга Елены Звездной «Авантюра» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 июля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
150 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip