16+
текст

Объем 230 страниц

2014 год

16+

Лериана

текст
2,8
2 оценки

О книге

Когда выпускница интерната на Салере, Лериана, решает найти свою мать, она ещё не представляет, что ей придётся исполнить пророчество Великой Силы её родной планеты. И ни один правитель ей не поможет!:)

Мне понравилась

Сочинение вполне добротное. Описание мира полное и интересное. Герои милые и живые, что ли адекватные и нерафинированные. История заезженная. Не знаю, захочу ли перечитать книгу, но послевкусие приятное. Если вы хотите провести приятный теплый вечер, то это книга идеальна подходит: тайна, любовь, дружба и наши победят.

Я увлеклась чтением про другие миры и мне книга доставила удовольствие! Иногда просто удивляюсь, откуда такие познания у писателя? Радует сложившаяся судьба главных персонажей, любовь, детки. Спасибо!!!

Простенько, наивно, качество текста не очень высокое, но есть свои плюсы. Главные герои добрые и адекватные, романтические отношения между ними развиваются постепенно. В книге есть и фантастика в чистом виде (посещение различных планет, развитая техника), и магия (у главных героев есть необычные способности). Нет надоевших штампов ромфэнтези. Для легкого чтения на один раз книжка вполне подойдет.

Книга прекрасна написана. Читается легко.Интересные главные герои и читать было довольно увлекательно.Не потеряна сюжетная линия четко и по существу и не растянуто. В целом книга оставляет приятное ощущение после прочтения.Я бы советовала ее прочитать

Стоит прочесть, фентези+ любовь. История простой служащей пропавшей на хорошую должность + стечение обстоятельств. Но перечитывать не буду. Не остро сюжетная немного по диоганали читала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда выпускница интерната на Салере, Лериана, решает найти свою мать, она ещё не представляет, что ей придётся исполнить пророчество Великой Силы её родной планеты. И ни один правитель ей не поможет!:)

Книга Елены Земляники «Лериана» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 июня 2016
Последнее обновление:
2014
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip