Отзывы на книгу «Самый младший Ветер»

Очень динамичное повествование. Сразу подхватывает под руку и тянет за собой. В круговороте событий постоянно проскальзывает лёгкий юмор, который заставляет улыбаться.

Поразила идея с недоушедшими магами. Прямо брр.

Отдельно отмечу название глав. Такая милая деталь. Всё время подсказывают, какие сейчас у Чарли дела. А Чарли Ветер просто очаровательна, с ней хочется дружить ))

Карина Китова, большое спасибо!

Я влюблена в эту героиню. А женские персонажи редко мне нравятся. Но у автора получается создавать живых, настоящих людей недостатками, которые не раздражают. В этой книге прекрасно всё: сам мир, непохожий на другие фэнтези миры, герои, все без исключения, повороты сюжета, диалоги. И главное, за что люблю книги Елены - это чувство общности, дружбы, семьи - так тепло от этого! Причем это не ванильный роман, где все просто друг друга любят. Но как-то так получается, что драма, юмор, теплота, магические бои и любовь переплетены в идеальный сюжет. Всем рекомендую!

Аня Макарова, Миллион благодарностей) Надеюсь, дальше будет еще лучше)

Очень впечатлила данная история! Персонажи настолько хорошо продуманны, что кажется будто они реальны! Очень советую к прочтению!

02 мая 2024
2024