Отзывы на книгу «Невидимые»

Люблю мистику, рассказ отлично погружает в тревогу. Просто написано, легко читается. Прочла на одном дыхании. Рекомендую!

Жутко до мурашек, но читается на одном дыхании. Не легко осознать, что ты – ключ к дверям в потусторонний мир. Автор заставляет сопереживать героине на протяжении всего повествования.

Сюжет интересный. ?Маме точно не дам почитать, она работает сторожем в детском саду? вечно подкалываю её, что она не спит там и от каждого звука подпрыгивает.

Прочитала на одном дыхании, сюжет не отпускает до последней строчки, очень легко читается, захватывает и то что это реальная история! Однозначно рекомендую

ingakomarova27, спасииибо! Рада, что понравилось!

Супер! С каждым абзацем становилось страшнее. Ставила себя на место героини и холодела. Я бы точно давно сбежала. Мастерски прописана тревога. И финал интересный. Браво, автор!

fandatn, спасибо, за такую оценку моего скромного труда.)

Рассказ держит в напряжении, вовремя чтения вылезли наружу мои собственные страхи. Я вместе с героиней прислушивалась к шорохам. По телу бегал холодок. Жуть.

Очень атмосферно! Читается как настоящий ужастик, в напряжении и тревоге, но при этом развязка неожиданна, как у хорошего детектива. А еще - хочется продолжения: получится ли у главной героини сберечь заветный ключик? а вдруг он потеряется? Рекомендую и любителям мистики и любителям детективов.

User31402-12, многие просили продолжения.) Может и появится. Пока думаю эту мысль.

Рассказ интересный, динамичный! Хороший слог и читается легко, мне очень понравился) От некоторых моментов мурашки по телу) Рекомендую!

Жутенько. А ведь все начиналось с "простых" перемещений кроватей. Было интересно вместе с героиней узнать что же происходило. На ее месте я бы сбежала, как можно раньше)

С большим недоверием отношусь к «самиздату».

Но здесь оторваться не могла?

Жутко, интересно, а главное отлично написано!

Автору процветания и новых идей!

С удовольствием прочту другие ваши книги и уж точно куплю в бумажном варианте?

49,90 ₽
08 октября 2023