0+
текст
PDF

Объем 26 страниц

2023 год

0+

Мама, я иду домой!

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как привить ребёнку навыки безопасности? Это знает Елена Ульева – автор детских развивающих книг, изданных совокупным тиражом 10,5 млн экземпляров, педагог с 20-летним опытом работы с детьми.Маленький ребёнок не знает, что такое опасность и где она может его подстерегать. Чтобы ваш малыш не оказался в беде, необходимо обучить его навыкам безопасного поведения с ранних лет.Правила безопасности в сказках – яркие, добрые книги с милыми героями, которые обеспечат прекрасное настроение и на своём примере покажут малышу, как нужно себя вести.Книга научит малыша:• правилам личной безопасности• правильному поведению на прогулке• поведению в экстренных ситуациях

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как привить ребёнку навыки безопасности? Это знает Елена Ульева – автор детских развивающих книг, изданных совокупным тиражом 10,5 млн экземпляров, педагог с 20-летним опытом работы с детьми.

Маленький ребёнок не знает, что такое опасность и где она может его подстерегать. Чтобы ваш малыш не оказался в беде, необходимо обучить его навыкам безопасного поведения с ранних лет.

Правила безопасности в сказках – яркие, добрые книги с милыми героями, которые обеспечат прекрасное настроение и на своём примере покажут малышу, как нужно себя вести.

Книга научит малыша:

• правилам личной безопасности

• правильному поведению на прогулке

• поведению в экстренных ситуациях

Книга Елены Ульевой «Мама, я иду домой!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
26 стр.
ISBN:
978-5-00211-469-6
Общий размер:
4.4 МБ
Общее кол-во страниц:
26
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
pdf