0+
текст
PDF

Объем 26 страниц

2023 год

0+

Осторожно, лето!

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ребёнок не знает, что такое опасность и где она может его подстерегать. Чтобы ваш малыш не оказался беспомощным, необходимо обучить его навыкам безопасного поведения с ранних лет.Правила безопасности в сказках – яркие добрые книги с милыми героями, которые обеспечат прекрасное настроение и на своём примере покажут, как следует себя вести, чтобы избегать опасности 365 дней в году.Книга научит вашего ребёнка:• зачем нужен крем от солнца• как избежать солнечного удара• почему не стоит далеко заплывать.В книгу вошло произведение Елены Ульевой из сборника издательства CLEVER «Безопасность круглый год»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ребёнок не знает, что такое опасность и где она может его подстерегать. Чтобы ваш малыш не оказался беспомощным, необходимо обучить его навыкам безопасного поведения с ранних лет.

Правила безопасности в сказках – яркие добрые книги с милыми героями, которые обеспечат прекрасное настроение и на своём примере покажут, как следует себя вести, чтобы избегать опасности 365 дней в году.

Книга научит вашего ребёнка:

• зачем нужен крем от солнца

• как избежать солнечного удара

• почему не стоит далеко заплывать.

В книгу вошло произведение Елены Ульевой из сборника издательства CLEVER «Безопасность круглый год»

Книга Елены Ульевой «Осторожно, лето!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
26 стр.
ISBN:
978-5-00211-027-8
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
26
Художник:
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
pdf