6+
текст
PDF

Объем 178 страниц

2022 год

6+

Энциклопедия хороших манер

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хорошие манеры – это необходимое условие будущих успехов ребёнка, формирования у него позитивного отношения к жизни.С помощью энциклопедии в сказках юный джентльмен или леди узнáют о важности этикета и хороших поступков, научатся грамотному поведению, вдумчивому отношению к окружающим и пониманию своих эмоций.Эта книга объяснит ребёнку основные правила этикета:– как следует вести себя за столом и в гостях;– что такое имидж и почему важен опрятный внешний вид;– правила поведения в общественных местах и транспорте;– как вежливо общаться со сверстниками и взрослыми;– почему важно быть вежливым и воспитанным человеком и многое-многое другое.Яркие, красочные иллюстрации, добрые, весёлые персонажи и интересные сюжеты точно не дадут заскучать, а советы и правила легко запомнятся.

Какая замечательная книга! В лёгкой, доступной и понятной форме рассказывааются прописные истины аоспитанного поведения. Читали с дочкой с большим удовольствием!

Книга очень понравилась! Дочке 5 лет, она очень оценила. Книга состоит из мини рассказов, они очень поучительные и при этом понятные ребенку! Читали по несколько сказок перед сном, пошли на 2-й круг, у нас уже есть сказки из этрй серии, они все очень красиво иллюстрированные и поучительные.

Теперь «Марфуша» и «Шуша» часто произносимые имена в нашем доме.

Сейчас выбираю, что еще купить.

Очень удобно читать на планшете. Формт пдф. Картинки очень красочные! 10 из 10!!!

Прекрасная детская книга! Чем-то напомнила "Веру и Анфису") Ребенок после прочтения часто вспоминает главную героиню Шушу и пытается не быть как она)) Спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хорошие манеры – это необходимое условие будущих успехов ребёнка, формирования у него позитивного отношения к жизни.

С помощью энциклопедии в сказках юный джентльмен или леди узнáют о важности этикета и хороших поступков, научатся грамотному поведению, вдумчивому отношению к окружающим и пониманию своих эмоций.

Эта книга объяснит ребёнку основные правила этикета:

– как следует вести себя за столом и в гостях;

– что такое имидж и почему важен опрятный внешний вид;

– правила поведения в общественных местах и транспорте;

– как вежливо общаться со сверстниками и взрослыми;

– почему важно быть вежливым и воспитанным человеком и многое-многое другое.

Яркие, красочные иллюстрации, добрые, весёлые персонажи и интересные сюжеты точно не дадут заскучать, а советы и правила легко запомнятся.

Книга Елены Ульевой «Энциклопедия хороших манер» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
178 стр.
ISBN:
978-5-00154-643-6
Общий размер:
7.9 МБ
Общее кол-во страниц:
178
Художник:
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
pdf