0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2020 год

0+

Дружи с природой

текст
PDF
49 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Современные дети живут в быстро меняющемся мире. Именно от них и от их экологической грамотности и ответственности будут зависеть преодоление экологического кризиса и сохранение нашей планеты.Книга научит малыша:– видеть в природе взаимосвязь– беречь природу– сохранять и приумножать красоту нашей планеты.
Jiuli

Говорить с детьми о природе и учить любить ее - ответственное дело. С помощью книг серии "Экологические сказки" от издательства CLEVER это сделать гораздо легче. В серии пока 2 книги, но мы с нетерпением ждем продолжения. Поучительные сказки рассказывают о том, что все в природе взаимосвязано - каждый червячок, каждый грибок (даже мухомор) очень полезны и у каждого своя роль в природе. Читаем с большим удовольствием! А еще в конце книги есть страничка юного эколога - своеобразная энциклопедия, где можно не только еще что-то интересное узнать, но и поговорить с ребенком на экологическую тему, отвечая на вопросы, и расширить его кругозор.

Красивая, яркая, добрая книжка. Сказки коротки, дети удерживают внимание.

Использую ее в сказкотерапии.

Только мне было мало сказок. Хочу еще :))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Современные дети живут в быстро меняющемся мире. Именно от них и от их экологической грамотности и ответственности будут зависеть преодоление экологического кризиса и сохранение нашей планеты.

Книга научит малыша:

– видеть в природе взаимосвязь

– беречь природу

– сохранять и приумножать красоту нашей планеты.

Книга Елены Ульевой «Дружи с природой» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-00154-262-9
Общий размер:
5.2 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
pdf