0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2020 год

0+

Спасай планету

текст
PDF
49 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Современные дети живут в быстро меняющемся мире. Именно от них и от их экологической грамотности и ответственности будут зависеть преодоление экологического кризиса и сохранение нашей планеты.Книга научит малыша:– основным экологическим привычкам– беречь природу– сохранять и приумножать красоту нашей планеты
Jiuli

Проблема экологии в наше время одна из самых важных. Разговаривать на эту тему важно. Как хорошо, что издательство CLEVER выпустило несколько книг для малышей на эту тему! Книга представляет собой сборник из 3 сказок, в каждой рассказывается как Барсучок Капризуля по своему незнанию разрушает природу, то цветочки на полянке все вырвет, то сучки поломает. В правильной и доходчивой форме ребенку поясняется, почему этого делать не следует. А в конце книге ожидает приятный сюрприз - страничка юного эколога, помимо вопросов можно узнать еще больше информации на эту тему.

Очень интересная и полезная книга для детей и взрослых. Ребенку читается легко, узнал много нового и с рвением защищает природу) Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Современные дети живут в быстро меняющемся мире. Именно от них и от их экологической грамотности и ответственности будут зависеть преодоление экологического кризиса и сохранение нашей планеты.

Книга научит малыша:

– основным экологическим привычкам

– беречь природу

– сохранять и приумножать красоту нашей планеты

Книга Елены Ульевой «Спасай планету» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-00154-301-5
Общий размер:
3.8 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
pdf