Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 89 страниц

2024 год

0+

Финансово-правовое регулирование инвестиционной деятельности: конспект лекций (из серии книг по инвестиционному праву). (Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

790 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 79,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Конспект лекций разработан для студентов по направлению подготовки (специальности) 40.04.01 Юриспруденция (квалификация (степень) "магистр").Учебный материал лекций входит в содержательную часть программы дисциплины (модуля) "Инвестиционное право". Выбор лекций определили базовые и дискуссионные темы лекционного курса применительно финансово-правового регулирования инвестиционнойдеятельности.Конспект лекций содержит: теоретико-правовые и практические вопросы инвестиционной деятельности и инвестиционного проекта, правовые аспекты методов и источников финансирования инвестиционных проектов, некоторые вопросы по защите прав и законныхинтересов инвесторов на рынке ценных бумаг, теоретико-правовые и практические вопросы консолидированной отчетности.Конспект лекций включает методические указания по проведению лекционных и семинарских занятий, тестовые и практические задания, список рекомендуемой литературы.Может быть использовано студентами, аспирантами и преподавателями юридических и экономических вузов и факультетов и всеми, кто интересуется финансово-правовыми вопросами инвестиционной деятельности.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Конспект лекций разработан для студентов по направлению подготовки (специальности) 40.04.01 Юриспруденция (квалификация (степень) "магистр").

Учебный материал лекций входит в содержательную часть программы дисциплины (модуля) "Инвестиционное право". Выбор лекций определили базовые и дискуссионные темы лекционного курса применительно финансово-правового регулирования инвестиционной

деятельности.

Конспект лекций содержит: теоретико-правовые и практические вопросы инвестиционной деятельности и инвестиционного проекта, правовые аспекты методов и источников финансирования инвестиционных проектов, некоторые вопросы по защите прав и законных

интересов инвесторов на рынке ценных бумаг, теоретико-правовые и практические вопросы консолидированной отчетности.

Конспект лекций включает методические указания по проведению лекционных и семинарских занятий, тестовые и практические задания, список рекомендуемой литературы.

Может быть использовано студентами, аспирантами и преподавателями юридических и экономических вузов и факультетов и всеми, кто интересуется финансово-правовыми вопросами инвестиционной деятельности.

Книга Елены Владиславовны Тереховой «Финансово-правовое регулирование инвестиционной деятельности: конспект лекций (из серии книг по инвестиционному праву). (Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
89 стр.
ISBN:
9785466067989
Общий размер:
3.5 МБ
Общее кол-во страниц:
89
Правообладатель:
КноРус