16+
текст

Объем 299 страниц

2021 год

16+

Нейробиология тревоги. Как победить тревожные мысли и сделать свою жизнь счастливее

текст
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ферран Касес – писатель, лектор, основатель метода «Пока, тревога». После пятнадцати лет страданий от тревожности ему удалось победить недуг. Вместе со своей командой Касес более 10 лет помогает тысячам людей раз и навсегда преодолеть страх и тревогу.Сара Теллер – доктор наук в области неврологии Барселонского университета.«Нейробиология тревоги. Как победить тревожные мысли и сделать свою жизнь счастливее» – это мощный инструмент, с помощью которого вы оставите тревожные мысли позади. Ферран Кассес, через личные истории, рассказывает о своем опыте борьбы с тревогой. Параллельно доктор неврологических наук Сара Теллер объясняет, что происходило в голове у Феррана каждый раз, когда мужчина попадал в стрессовую ситуацию.Эта книга поможет вам узнать секреты работы вашего мозга, а также поможет увидеть вещи такими, какие они есть. Какие продукты снижают уровень тревожности? Как спит тревожный мозг? Из чего состоит нейрохимия счастья? На эти и другие вопросы вы найдете ответ в книге «Нейробиология тревоги»!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга отличная, много чего полезного можно найти в ней, рекомендую к изучению,автору спасибо,и буду дальше изучать основы.

Книга написана в доступной и интересной форме. Тут можно найти множество примеров из жизни, анекдотов, историй и фактов. Также в книге много практических советов, упражнений, рекомендаций по питанию и другим способам снижения уровня тревожности и повышения уровня счастья.


Книга подходит для всех, кто хочет лучше понять себя и свой мозг, узнать, как работает тревога и как с ней справиться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ферран Касес – писатель, лектор, основатель метода «Пока, тревога». После пятнадцати лет страданий от тревожности ему удалось победить недуг. Вместе со своей командой Касес более 10 лет помогает тысячам людей раз и навсегда преодолеть страх и тревогу.

Сара Теллер – доктор наук в области неврологии Барселонского университета.

«Нейробиология тревоги. Как победить тревожные мысли и сделать свою жизнь счастливее» – это мощный инструмент, с помощью которого вы оставите тревожные мысли позади. Ферран Кассес, через личные истории, рассказывает о своем опыте борьбы с тревогой. Параллельно доктор неврологических наук Сара Теллер объясняет, что происходило в голове у Феррана каждый раз, когда мужчина попадал в стрессовую ситуацию.

Эта книга поможет вам узнать секреты работы вашего мозга, а также поможет увидеть вещи такими, какие они есть. Какие продукты снижают уровень тревожности? Как спит тревожный мозг? Из чего состоит нейрохимия счастья? На эти и другие вопросы вы найдете ответ в книге «Нейробиология тревоги»!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Феррана Касес, Сары Теллер «Нейробиология тревоги. Как победить тревожные мысли и сделать свою жизнь счастливее» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
299 стр. 16 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-157401-7
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip