12+
текст

Объем 122 страницы

1969 год

12+

Психологическая подготовка к соревнованию в спорте

2-е издание, стереотипное
текст
480 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге известного отечественного психолога спорта, одного из основателей отечественной школы спортивной психологии А. Ц. Пуни речь идет о психологической подготовке к соревнованию. Написанная более полувека назад, она не утратила своей актуальности. При современном уровне спортивных достижений у спортсменов, борющихся за победу, наблюдается примерно равное соотношение всех видов подготовленности. В этих условиях обычно побеждает тот, кто лучше подготовлен к выступлению в каждом конкретном соревновании психологически.Для спортивных психологов, тренеров, спортсменов, студентов и аспирантов высших учебных заведений физической культуры и спорта.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге известного отечественного психолога спорта, одного из основателей отечественной школы спортивной психологии А. Ц. Пуни речь идет о психологической подготовке к соревнованию. Написанная более полувека назад, она не утратила своей актуальности. При современном уровне спортивных достижений у спортсменов, борющихся за победу, наблюдается примерно равное соотношение всех видов подготовленности. В этих условиях обычно побеждает тот, кто лучше подготовлен к выступлению в каждом конкретном соревновании психологически.

Для спортивных психологов, тренеров, спортсменов, студентов и аспирантов высших учебных заведений физической культуры и спорта.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга А. Ц. Пунь «Психологическая подготовка к соревнованию в спорте» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2023
Последнее обновление:
1969
Объем:
122 стр. 21 иллюстрация
ISBN:
978-5-907601-45-1
Правообладатель:
Спорт
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip