18+
текст

Объем 270 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Право на чужую жену

Право на чужую жену

текст
4,8
110 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Их двое. Один из них стал мне мужем, а другой так и остался в сердце. Когда-то судьба развела меня с любимым, подсунув на замену брата-близнеца. Но спустя годы муж погиб, оставив кучу долгов и проблемы с серьезными людьми. Мне не справиться одной, а единственный человек, который мог бы помочь, ненавидит и считает предательницей. И я никогда не обратилась бы к нему за помощью, если бы не дети. Вот только плата за его помощь слишком высока. Когда-то он любил меня, когда-то я любила его, но сейчас между нами пропасть, ненависть и куча обид. А еще старые чувства, которые так до конца и не погасли.

Потрясающе! Испытала шквал эмоций. Так рада, за Сашу с Никой, за их выстраданное счастье! Ох и наревелась я, читая! Настолько шикарно написано, что просто нет слов. Спасибо огромнейшее.

Боже, как же всё тяжело и не просто сложилась судьба у г-героев! Мдаааа...., такое преодолеть, не каждому дано... Пережила вместе с ними все испытания, до мурашек и слёз!!

Благодарю, Елена, невозможно равнодушно относиться ко всем вашим историям, особенно с таким сюжетом, браво!

Вдохновения и удачи!

Эта история одна из лучших у автора. Хорошо переданы боль героев, их чувства на изломе, их ненависть, которая переплелась с их любовью и любовь, которую все же не смогли разрушить ни козни, ни интриги. Книга очень достойная, история просто рвет душу.

Сюжет нестандартный с неожиданным поротом. в книги есть моя самая любимая тема запретная любовь , очень порадовал конец мимяшнсоть зашкаливала .Спасибо автору за чудесные книги

Книга остросюжетная

со счастливым окончанием.

Читается на одном дыхании, переживать заставляет, хорошо описаны сцены секса. АВТОР молодец!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Их двое. Один из них стал мне мужем, а другой так и остался в сердце.

Когда-то судьба развела меня с любимым, подсунув на замену брата-близнеца. Но спустя годы муж погиб, оставив кучу долгов и проблемы с серьезными людьми.

Мне не справиться одной, а единственный человек, который мог бы помочь, ненавидит и считает предательницей. И я никогда не обратилась бы к нему за помощью, если бы не дети. Вот только плата за его помощь слишком высока. Когда-то он любил меня, когда-то я любила его, но сейчас между нами пропасть, ненависть и куча обид. А еще старые чувства, которые так до конца и не погасли.

Книга Елены Сотниковой «Право на чужую жену» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip