12+
текст

Объем 162 страницы

2021 год

12+

Психологические тумблеры

Книга-тренажёр
текст
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга поможет выработать привычку переключаться с негатива в позитив. В основе – знания о работе мозга и многолетний опыт встраивания полезных привычек и управления эмоциями по методике Дистанции в синтон-подходе.В книге описаны 36 «психологических тумблеров», из которых каждый читатель составит набор тех, которые подходят именно ему. Формат «тренажёра» с чек-листами и контрольными работами, а также форма подачи с юмором и яркими примерами поможет лучше запомнить техники, чтобы чаще к ним обращаться в нужный момент.Все права защищены. Любая часть этой книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав.Материал, изложенный в данной книге, многократно проверен. Но, поскольку вероятность технических ошибок все равно существует, издательство не может гарантировать абсолютную точность и правильность приводимых сведений. В связи с этим издательство не несет ответственности за возможные ошибки, связанные с использованием книги.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книжка шикарная. Для начала я нарушила все правила и бегом прочитала от начала до конца. На бегу восхищалась, смеялась, загоралась – так и добежала до финиша. А теперь вернусь к началу и пойду медленно и не спеша, отрабатывая каждое упражнение – я дисциплинированная и знаю – освою все. На этой информации стоит зависнуть и перепрограммировать свой мозг. Единственная в своем роде книга. Уж я читаю не останавливаясь, Литрес свидетель, ничего подобного не встречала.

Книга нужная. Особенно для тех, кто хочет научиться владеть своими эмоциями. Читается легко. Ценно то, что есть практические задания, который с одной стороны кажутся простыми, но чтобы их выполнить приходится прилагать усилия, в то же время они вполне реалистичны. Если не сачковать, то получишь неоценимую пользу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга поможет выработать привычку переключаться с негатива в позитив. В основе – знания о работе мозга и многолетний опыт встраивания полезных привычек и управления эмоциями по методике Дистанции в синтон-подходе.

В книге описаны 36 «психологических тумблеров», из которых каждый читатель составит набор тех, которые подходят именно ему. Формат «тренажёра» с чек-листами и контрольными работами, а также форма подачи с юмором и яркими примерами поможет лучше запомнить техники, чтобы чаще к ним обращаться в нужный момент.

Все права защищены. Любая часть этой книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав.

Материал, изложенный в данной книге, многократно проверен. Но, поскольку вероятность технических ошибок все равно существует, издательство не может гарантировать абсолютную точность и правильность приводимых сведений. В связи с этим издательство не несет ответственности за возможные ошибки, связанные с использованием книги.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Елены Роулингс-Смит «Психологические тумблеры» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
162 стр. 55 иллюстраций
ISBN:
978-5-6045098-2-1
Правообладатель:
Книготорговая компания «Галактика»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip