18+
текст

Объем 130 страниц

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Соседи через стенку

Соседи через стенку

текст
3,9
64 оценки
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наше первое знакомство возмутительно, общение не поддается пониманию, эмоции зашкаливают в предвкушении, страсть горит синим пламенем. Вкратце: взрывоопасно!!!Содержит нецензурную брань.

Миленько, очень даже миленько. Написано хорошо, душевненько.интересно такие принцы существуют???? Читается на одном дыхании, спасибо автору.

Это моя са-аамая наилюбимейшая книга у данной писательницы!!Я часто ее перечитываю,поэтому не могу понять кому она не может понравится просто!Все написано в приятном и весёлом формате ))Героиня умняшка и не ноет и не тупит по русски говоря,как у большинства писательниц.Я читала на позитиве одном.Так что рекомендую Еленочку Рейн и ее разные романчики!!Спасибо за вашу фантазию!

Мне очень нравится эта книга, перечитывала ее не один раз. Прочитала все книги автора, суперские, не надоедают и если хочется что-то почитать с удовольствием перечитываю их. Спасибо большое. Успехов в творение.

люблю этого автора все книги чувственные. книга очень понравилась. главный герой настоящий мужчина ответственный и умеющий добиваться своей цели. главная героиня юная и очень чувственная девушка. книга однозначно стоит внимания и времени

Супер!!! От книги невозможно было оторваться, пока недочитала до конца. Юмор жизненный местами, посмеялась от души . И почему у меня нет такого соседа, эх …

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наше первое знакомство возмутительно, общение не поддается пониманию, эмоции зашкаливают в предвкушении, страсть горит синим пламенем. Вкратце: взрывоопасно!!!


Содержит нецензурную брань.

Книга Елены Рейн «Соседи через стенку» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip