18+
текст

Объем 230 страниц

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Тонкая грань между нами

Тонкая грань между нами

текст
4,1
19 оценок
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Последний год своей жизни я провела как мышь, убегающая от кота, у которого на уме – съесть свою добычу, предварительно наигравшись с ней вдоволь. А все из-за него – Лутрикова Александра, моего самого страшного кошмара. Я ненавидела этого подонка каждой клеточкой своей души и надеялась, что когда-нибудь он навсегда исчезнет из моей жизни. Но пока это не произошло, мне приходится прятаться. Я переехала в другой город, где снимаю убитую однушку в спальном квартале, работаю без официального трудоустройства поваром в местном кафе и стараюсь сделать все, чтобы меня не узнали и не нашли. Я знала, что он все это время меня ищет, но надеялась, что у него еще долго не получится до меня добраться. Как же я ошибалась! И что теперь – снова бежать? Или довериться тому, кто искренне хочет мне помочь? Но какую цену мне придется заплатить за свое спасение? И не окажусь ли я снова в ловушке?

Спасибо огромное автору за интересную историю!!! Герои настоящий с сильным характером! Настоящий мужчина, который всегда придет на помощь) Сюжет не прост, но от того и более интересен! Хочется поскорее узнать как они смогут преодолеть все трудности и быть счастливыми!!))) Спасибо большое!!! Пойду знакомиться с вашими остальными книгами!!!))))

Обалденная книга.Всем рекомендую столько чувственной страсти нежной заботы просто волшебно спасибо огромное за труд за море удовольствия ждём ещё Ваших работ ❤❤❤

Одна из лучших Лениных книг. Читается легко и герои вызывают только положительные эмоции. Советую всем для прочтения. Спасибо большое Леночка, жду новых захватывающих историй!!!

очень хорошее завершение серии «Только Моя». интересная книга и не менее интересный финал. главные герои очень живые. книга стоит внимания и времени.

Леночка,спасибо большое за очередную замечательную историю! Очень переживала по ходу сюжета, не смотря на то,что в конце обязательно будет всё хорошо. История написана эмоционально,чувственно, увлекательно,жизненно, оболденно!!!! Спасибо! Спасибо большое за удовольствие при прочтении!!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Последний год своей жизни я провела как мышь, убегающая от кота, у которого на уме – съесть свою добычу, предварительно наигравшись с ней вдоволь. А все из-за него – Лутрикова Александра, моего самого страшного кошмара. Я ненавидела этого подонка каждой клеточкой своей души и надеялась, что когда-нибудь он навсегда исчезнет из моей жизни.

Но пока это не произошло, мне приходится прятаться. Я переехала в другой город, где снимаю убитую однушку в спальном квартале, работаю без официального трудоустройства поваром в местном кафе и стараюсь сделать все, чтобы меня не узнали и не нашли.

Я знала, что он все это время меня ищет, но надеялась, что у него еще долго не получится до меня добраться. Как же я ошибалась! И что теперь – снова бежать? Или довериться тому, кто искренне хочет мне помочь? Но какую цену мне придется заплатить за свое спасение? И не окажусь ли я снова в ловушке?

Описание книги

Пережив трагедию, Наталья спасается бегством от своего прошлого, надеясь начать все сначала. Она поверила, что удалось скрыться, но оказалось - жестоко ошибалась. И что теперь? Бежать или принять помощь мужчины, которого не знает, но к которому влечет. И если так, то что он потребует взамен? "Только моя - 7". Содержит нецензурную брань.

Книга Елены Рейн «Тонкая грань между нами» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip