Отзывы на книгу «Любовь без правил»

Елена, огромное спасибо! Книга понравилась. Замечу, Волков супер, всех готов за свою женщину порвать, настоящий мужчина! Очень за них переживала. Красивая пара, отличные эмоции! Огромного вам вдохновения на новые хорошие книги!

Люблю книги Елены, но эта меня разочаровала. Во первых было довольно сложно читать, поскольку страшно бесила героиня, уж совсем вела себя как дурочка полная. Во вторых история вышла не захватывающей.

Книга супер!!! Прочитала на одном дыхании, столько эмоций и переживаний!!) Спасибо автору, книга теперь одна из любимых)

Очень понравился главный герой, а вот героиня раздражает своей зацикленностью и отсутствием логики. В целом чего-то в книге не хватило, концовка слабовата.

Неплохая серия, не думаю, что буду перечитывать. Скоротать время в дороге, очень даже помогла. А втору спасибо за труд.

Книга мне понравилась. Захватывает сюжет, яркие герои, нестандартные ситуации, неожиданные повороты сюжета. Очень интерсно.

Спасибо автору!

и вроде как неплохо…но обычно в таких книгах раздражает оборотень, а тут....ну прям тупая какая-то ГГ…

сначала нормально, а потом так раздражает. Живёт с алкашем, пытается кому-то что-то доказать, а бедный Серега ее все охраняет и спасает. Если бы головой думала, а не бегала куда попало, не было бы таких проблем.

С другой стороны, на этом вся книга и написана, но под конец, прям, надоело уже

Вся серия – это лёгкое, интересное, кое где грустное но приятное чтение! Автору вдохновения и побольше таких историй в которых отдыхаешь и в тоже время не под копирку!

Очень удивил предыдущий негативный отзыв.

Это 3 книга цикла и она написана прекрасным языком. Главные герои сильные личности. И Он, и Она, хлебнули в жизни всякого. Но не сломались, а стали сильнее и целостнее. Их поступки понятны и последовательны. Прочитала с огромным удлвольствием, чего и всем советую.

А сейчас пошла читать логичное продолжение серии, книгу про младшего из следаров: "

Кирилл Царев. Черные львы"

Не заинтересовало. Язык бедный, какие-то кособокие речевые обороты эротического характера, описки…Печаль, да и только.

22 июня 2022