18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 44 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Я тебя ненавижу

Я тебя ненавижу

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Один неверный поступок мог поставить крест на спортивной карьере перспективной гимнастки Алены Комар в тот злополучный день, когда она попала под машину богатого мальчика, не знавшего ни в чём отказа.Он олицетворение всего, что она ненавидит: богатый, праздный, получавший всё по щелчку пальцев и, ко всему прочему, лишивший Алёну самого ценного – надежды на золотую олимпийскую медаль.Клим не верил в любовь, пока не встретил девушку, которая желала ему испытать все муки ада, полностью игнорируя его присутствие в своей жизни. Он не был уверен, способна ли она полюбить его сильнее спорта, пока однажды не получил ответ на этот вопрос…Содержит нецензурную брань.

Продолжила слушать произведения этого замечательного автора! Прекрасная история любви Клима и Алены! Спасибо Елена за эмоции! Озвучка в исполнении этих чтецов тоже для меня не первая, голоса причтные! Рекомендую!

Интересно, а продолжение будет? Очень не хочется, чтобы все ТАК закончилось. А вообще, книга понравилась, озвучка очень удачная. Спасибо автору и чтецам. С удовольствием куплю продолжение.

Сюжет довольно заезженный, но автор пишет интересно. Не скажу, что от прослушивания книги получила яркие эмоции, хотя к качеству озвучки претензий нет. Просто меня эта история не сильно зацепила. Порадовалась, что не стала покупать всю серию. Хотя, думаю, кому-то эта история придется точно по душе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Один неверный поступок мог поставить крест на спортивной карьере перспективной гимнастки Алены Комар в тот злополучный день, когда она попала под машину богатого мальчика, не знавшего ни в чём отказа.

Он олицетворение всего, что она ненавидит: богатый, праздный, получавший всё по щелчку пальцев и, ко всему прочему, лишивший Алёну самого ценного – надежды на золотую олимпийскую медаль.

Клим не верил в любовь, пока не встретил девушку, которая желала ему испытать все муки ада, полностью игнорируя его присутствие в своей жизни. Он не был уверен, способна ли она полюбить его сильнее спорта, пока однажды не получил ответ на этот вопрос…

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Елены Рахманиной «Я тебя ненавижу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 октября 2022
Длительность:
8 ч. 44 мин. 48 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip