Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 306 страниц

2015 год

0+

Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов в строительстве

Учебно-методический комплекс
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

354 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебно-методический комплекс дисциплины «Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов в строительстве» содержит в своем составе курс лекций, лабораторные работы, методические указания по выполнению курсового проекта и два комплекта тестов (на лекционный курс и лабораторные занятия). В методических указаниях для курсового проектирования определен по­рядок разработки проекта нормативов ПДВ, даны рекомендации по выполнению разделов курсового проекта, проведения расчетов выбросов и рассеивания загрязняющих атмосферу веществ, а также расчеты платы за сбросы от стационарных источников.Данный УМКД рекомендуется для студентов, обучающихся по направлению «Защита окружающей среды» по специальности 280201 «Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебно-методический комплекс дисциплины «Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов в строительстве» содержит в своем составе курс лекций, лабораторные работы, методические указания по выполнению курсового проекта и два комплекта тестов (на лекционный курс и лабораторные занятия). В методических указаниях для курсового проектирования определен по­рядок разработки проекта нормативов ПДВ, даны рекомендации по выполнению разделов курсового проекта, проведения расчетов выбросов и рассеивания загрязняющих атмосферу веществ, а также расчеты платы за сбросы от стационарных источников.

Данный УМКД рекомендуется для студентов, обучающихся по направлению «Защита окружающей среды» по специальности 280201 «Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов».

Книга Е. В. Нисковской «Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов в строительстве» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2023
Последнее обновление:
2015
Объем:
306 стр.
ISBN:
9785392191116
Общий размер:
3.1 МБ
Общее кол-во страниц:
306
Правообладатель:
Проспект