Отзывы на книгу «Тот, кто ловит мотыльков», страница 22

Понравилось. Есть ощущение присутствия. Это первая книга, которую я прочитала с этими героями. Возможно, что проситаю и другие книги, когда захочется отвлечься от своей жизни.

читаю все книги этого автора. эта книга одна из многих мне понравившихся. как всегда читаешь на одном дыхании. автору новых свершений!

Книга классная, как и все ее произведения. Как всегда не оторваться. И жаль, что она закончилась. Это как десерт, который съел, и ещё не скоро попробуешь. Очень люблю ее книжки, всегда как смотришь фильм, и ощущаешь при этом запахи. Рекомендую тем кто, ещё не знаком с ней.

Последний детектив любимого писателя понравился. Как всегда, интересны отношения Бабкина и Илюшина.

до последней страницы загадочны и кажутся мистическими «приключения» Маши в деревне.

Неожиданная развязка главной линии: героиню убивают случайно. Но хэппи-энд ее мужа всё равно не ждал.

В общем держит внимание до конца и герои неоднозначные.

Дети и их проблемы не оставляют равнодушными. Рекомендую читать!

Отличная книга! Динамичный сюжет, много загадок, интересно следить за расследованием. Читается легко. Спасибо автору и жду новых историй!

Новая книга любимого автора, что может быть лучше летом! С напряжением ждала какое решение примет Бабкин. Налет мистики в деревне у Маши ещё больше добавляет интереса к прочтению. Книга читается на одном дыхании.

Всегда жду новинки от этого автора. Книга понравилась, читать было интересно. В произведении две сюжетных линии, читая одну, хотелось скорее узнать, что происходит в другой.

Очень долго ждала очередную книгу Михалковой. Сюжет интересный, Михалкова опять удивляет сюжетом. Больше всего люблю её странненьких героинь.

Каждый раз с нетерпением жду новую книгу Елены Михалковой. И в этот раз получила огромное удовольствие от прочтения. Спасибо.

Отличная книга, от первой до последней строчки. Прочитала с большим удовольствием. Невозможно оторваться. Сюжет, хороший слов, все держит в напряжении до последней страницы.

23 июня 2021
978-5-17-132913-6