Отзывы на книгу «Прежде чем иволга пропоет», страница 24

Доработать надо. Не прописаны особенности сюжета. Психологические портреты персонажей не создают впечатления целостности.

Книга держит в напряжении, до конца. мои любимые сыщики проявляют себя настоящими мужчинами.А злодеи как положено находчивы и коварны. Героиня хороша и умна, но ей выпала трудная судьба, без семьи, с матерью чудовищем.

Прочитала за один день, проглотила! Сюжет захватывает с первых страниц. Полюбившиеся Илюшин с Бабкиным все также пикируются, расследуя новое дело. Интересно и слезовыжимательно)

Очень ждала новую книгу Михалковой и не разочарована! Автор как всегда на высоте и, хотя никакой запутанной интриги в книге нет, оторваться не могла пока не дочитала до конца.

Великолепная книга. И история, и язык. Не оторваться было от чтения. Впрочем, для Елены Михалковой это нормально :)

Автору – творческих успехов и плодотворности!

прочитала на отдом дыхании.книга чудесная.интересная.сюжет захватывпет с первых строк.в прочем как всегда во всех произведениях автора.жду продолжения.

Замечательная книга! Как всегда впрочем у Елены Михалковой. Читать легко, приятно, увлекательно. Легкий, приятный слог, хорошо прописанные герои и их линии поведения, и конечно добрая и светлая концовка. Очень рекомендую, мой любимый автор, буду с нетерпением ждать следующей книги о приключениях любимых сыщиков.

Прочитала на одном дыхании! Замечательный триллер! Яркие сцены, тщательно прописанные сюжетные линии. Получила огромное удовольствие. Спасибо автору!

07 сентября 2020
978-5-17-119260-0