Отзывы на книгу «Прежде чем иволга пропоет», страница 23

Моя первая книга у Елены Михалковой, в целом начало понравилось, интересный сюжет со своей оригинальной изюминкой. Дина довольно привлекательная личность как персонажа. Спасибо!

Невозможно читать и невозможно оторваться от чтения. Очень тяжёлые переживания во время чтения и в то же время спасает ощущение нереальности, невозможности происходящего. Все же ставлю отлично, добрая концовка. Перечитывать наверное не буду.

Как всегда на одном дыхании. Читаешь и не можешь остановиться описание параллельных событий является отличительной особенностью автора

Заватывающий, как во всех книгах автора сюжет. Отлично выписаны образы героев, представляешь их сразу, как живых). Трогательная линия главной героини. Тандем Илюшина/Бабкикина восхищает в очередной раз. Огромное удовольствие получила от чтения.

Ещё одна прекрасная книга моей любимой писательницы. И хотя преступник известен с самого начала, сюжет все равно держит в напряжении.

Главная героиня понравилась, интересный персонаж. Рада, что для неё всё закончилось счастливо!

Бесподобная книга. Пожалуй, лучший из последних детективов Михалковой! Читала на одном дыхании и не уставала удивляться сюрпризам, «разложенным» в каждом повороте сюжета. И приятно, что мои догадки относительно личности Ясногородского подтвердились к финалу :)

Очень понравилась очередная книга. Легко читается, логична.. правда, автора все больше уводит из детектива в психологию, интрига из-за этого, конечно, страдает, но за счастливый конец истории автору можно это простить. Жду новую книгу!

Замечательная книга. Как и все остальные, впрочем. Мне очень понравилась. Всегда жду детективы Михалковой и они не разочаровали ни разу

как всегда! потрясающе!!! Много лет обожаю Михалкову! Каждая новая книга – полный восторг. Невероятно талантливый и добрый рассказчик! СПАСИБО! Жду новых невероятностей!!!

обожаю книги Михалковой! читается легко и с удовольствием, захватывает до последней строчки! также хочу отметить тонкий юмор автора, местами хохотала до слёз)

07 сентября 2020
978-5-17-119260-0