Отзывы на книгу «Прежде чем иволга пропоет», страница 22

Как и все книги Михалковой читается на одном дыхании. Больше психологическая драма, чем детектив. Немного напрягла ситуация с детьми и ненастоящими родителями, думаю в жизни такое маловероятно. В остальном, интересно и динамично.

Спасибо автору за книгу, за живой язык, настоящих, не картонных, героев. Человеческие отношения, стыд, гордость, привязанность, дружба, любовь и чувство долга-жизнь во всех проявлениях отразилась в этом романе. Детективы считаются лёгким чтивом, но не этот. Так хорошо на душе после прочтения. Буду перечитывать потом.

Замечательная книга. Впрочем, как и многие другие книги этого автора. Очень понравилось, как описаны мысли и переживания Динки. Настолько эмоционально, по-доброму, что мне тоже захотелось пригласить эту девушку жить вместе с нами… ну и Бабкин с Илюшиным, как всегда, на высоте.

Для меня книги Алёны Ивановны как лакомстово, которые читаешь с огромным удовольстаием. С нетерпением жду новых книг и ни разу не разочаровалась. Книга как всегда великолепна! Написана хорошим языком, сюжет интересный и логичный. Как жалко что таких замечательных авторов крайне мало.

Отлично, как всегда. Интересный сюжет, любимые персонажи, неожиданные повороты. Прочитала за день неотрывно. Поклонники Михалковой не разочаруются, думаю)

Долгожданная встреча с новой книгой! Снова любимые герои, вместе с которыми «проживаешь» весь сюжет,отличный слог,природа,кажется читаешь и ощущаешь запахи.Ну и ,конечно,детективная линия плюс психологический и сентиментальный подтекст.Слеза в конце книги присутствовала.Спасибо АВТОРУ за доставленные эмоции.

Книга огонь!!! сюжет меняется на 180 градусов, все не те, кем представляются.... читала запоем ( впрочем, как все книги автора), периодически ловила себя на том, что сижу с открытым ртом.... Рекомендую всем: Читать!!!

Пожалуй это лучшая книга Михалковой! Невероятно трогательно написана история Дины, ее взаимоотношения с бабушкой и Гурьевыми. История взросления и становления. Я плакала над финалом. Это потрясающе!

Как обычно – на высоте. Невозможно оторваться, книга читается на одном дыхании. Язык автора – бесподобен. Написано на очень хорошем языке. А хороший слог уже редкость. Сюжет интересный. Характеры хорошо выписаны. А главное – книга добрая. Очень понравилось. С нетерпением жду новых приключений Макара и Сергея..

Спасибо Елена за ваши прекрасные книги, пишите чаще :)

Великолепная книга, лучший детектив из прочитанных за последние 2года, смаковала раст,новая неделю, Елена Михалкова лучший детективщик России по моему мнению

мнению на данный момент, и она не растягивает свои интриги на 10 томов как Маринина, например, потому что у нее в наличии много интересных поворотов сюжета, рекомендую всем, А ещё язык прекрасный , читается как мысль вьется, пять с плюс плюсом ей, спасибо за такой обалденный детектив

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

07 сентября 2020