16+
текст

Объем 212 страниц

2022 год

16+

Брошки с Блошки

текст
4,4
5 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тележурналистка Лена и ее боевая подруга Ирка проводят лето в Петербурге у Лениной тетушки Ираиды в странной двухэтажной квартире. У тети есть роскошный кот Волька – всеобщий любимец, которого тетя, большая любительница антиквариата, украсила новым блестящим ошейником. Но план осмотра достопримечательностей оказался сорван: кто-то напал на старинную подругу тети Ираиды, у нее выхватили сумочку и украли деньги. А потом нападению подверглась и сама тетушка! Что ж, дворцы, музеи, мосты и белые ночи подождут, ведь отважные искательницы приключений ни за что не оставят эту криминальную загадку нераскрытой! Смешные детективы Елены Логуновой – это увлекательные интриги, веселые приключения и блестящий авторский юмор. Ее героини легко и изящно распутывают хитроумные преступления, всегда оставаясь самыми обаятельными и привлекательными!

Елена, благодарю за новую историю о Елене и Ирке! Готова каждый день покупать книги о них и об Индии; пишите больше, люблю Ваши книги.

Ураааа.Новая книга-а это значит ещё один приятный вечер с любимыми героинями.Как всегда не унывающие,очень активныеи от этого ещё более прекрасные.

Героини Логуновой неуязвимы перед любыми трудностями! Даже когда отпускные планы накрылись, не беда, это лишь повод для нового приключения. Книга учит не унывать и всегда проявлять интерес к жизни, тогда любые проблемы по плечу!!

Люблю книги Елены Логуновой. Лёгкий и небанальный юмор, отсылки и пасхалки, при этом отличный язык и всегда интересный сюжет. Автор с Кубани и это очень приятно. Спасибо !

Книга написана легко и увлекательно. читаешь и отдыхаешь. хороший сюжет. можно почитать в качестве отдыха. узнала новости и бриллиантах

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тележурналистка Лена и ее боевая подруга Ирка проводят лето в Петербурге у Лениной тетушки Ираиды в странной двухэтажной квартире. У тети есть роскошный кот Волька – всеобщий любимец, которого тетя, большая любительница антиквариата, украсила новым блестящим ошейником. Но план осмотра достопримечательностей оказался сорван: кто-то напал на старинную подругу тети Ираиды, у нее выхватили сумочку и украли деньги. А потом нападению подверглась и сама тетушка! Что ж, дворцы, музеи, мосты и белые ночи подождут, ведь отважные искательницы приключений ни за что не оставят эту криминальную загадку нераскрытой!

Смешные детективы Елены Логуновой – это увлекательные интриги, веселые приключения и блестящий авторский юмор. Ее героини легко и изящно распутывают хитроумные преступления, всегда оставаясь самыми обаятельными и привлекательными!

Книга Елены Логуновой «Брошки с Блошки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
212 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-174767-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip