6+
текст
PDF

Объем 46 страниц

2016 год

6+

Лексикон. Книга для детей и их умных родителей

Стихи и детский этимологический словарь
текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Лексикон» – маленькая волшебная поэма о нашем языке. Лексикон откроет ребёнку мир новых слов, которые обогатят его речь, сделают её красивой, живой и интересной.Это книга для семейного чтения. Знакомство с «Лексиконом» требует активного участия взрослых, которые должны не только прочитать стихотворение ребёнку, но и объяснить новые слова, найти примеры их употребления. Для этого в книге есть небольшие словарики: в них автор говорит о самых разных предметах и явлениях просто и занимательно, как если бы рассказывал сказку, а не толковал урок. Красочные иллюстрации помогут взрослым и юным читателям создать живой образ слова, пробудят фантазию и превратят чтение в занимательное путешествие.

не очень, для малышей и мини стихах, не по формату. Необходимо написать на книге- для самых маленьких! надеюсь, что большая книга волшебный лексикон оправдает наши ожидания

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Лексикон» – маленькая волшебная поэма о нашем языке. Лексикон откроет ребёнку мир новых слов, которые обогатят его речь, сделают её красивой, живой и интересной.

Это книга для семейного чтения. Знакомство с «Лексиконом» требует активного участия взрослых, которые должны не только прочитать стихотворение ребёнку, но и объяснить новые слова, найти примеры их употребления. Для этого в книге есть небольшие словарики: в них автор говорит о самых разных предметах и явлениях просто и занимательно, как если бы рассказывал сказку, а не толковал урок. Красочные иллюстрации помогут взрослым и юным читателям создать живой образ слова, пробудят фантазию и превратят чтение в занимательное путешествие.

Книга Елены Летучей, Никиты Замеховского-Мегалокарди «Лексикон. Книга для детей и их умных родителей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
05 мая 2021
Последнее обновление:
2016
Объем:
46 стр.
ISBN:
978-5-386-909396-9
Общий размер:
7.0 МБ
Общее кол-во страниц:
46
Иллюстратор:
Правообладатель:
"Летучая и Ко"
Формат скачивания:
pdf