0+
текст
PDF

Объем 83 страницы

2023 год

0+

Литература. Единый государственный экзамен. Готовимся к итоговой аттестации

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Данное пособие предназначено для подготовки учащихся 11-х классов к единому государственному экзамену (ЕГЭ) по литературе. Издание включает задания в формате ЕГЭ 2023 года.Пособие поможет школьникам проверить свои знания и умения по предмету, а учителям – оценить степень достижения требований образовательных стандартов отдельными учащимися и обеспечить их целенаправленную подготовку к экзамену.

В отличие от просто блестящего пособия по русскому языку Драбкиной и Субботина (это та же серия) книга Е Ерохиной откровенно разочаровала. На мой взгляд, она неудачно собрана (структурирована). Например, сразу после кодификатора следует раздел "Типичные ошибки..." Может, сначало надо рассказать, как пишется работа, дать советы, обратить внимание на важные нюансы-мелочи, а потом уже про ошибки говорить. Так, во всяком случае, построены другие пособия по подготовке к ЕГЭ. Вообще какое-то ощущение хаотичности... Мы пожалели, что купили. Если уж в бумажном варианте рыщешь по страницам, то в формате pdf вообще работать невозможно. Но это всего лишь моё мнение и моя оценка. Возможно, кому-то и пригодится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное пособие предназначено для подготовки учащихся 11-х классов к единому государственному экзамену (ЕГЭ) по литературе. Издание включает задания в формате ЕГЭ 2023 года.

Пособие поможет школьникам проверить свои знания и умения по предмету, а учителям – оценить степень достижения требований образовательных стандартов отдельными учащимися и обеспечить их целенаправленную подготовку к экзамену.

Книга Е. Л. Ерохиной «Литература. Единый государственный экзамен. Готовимся к итоговой аттестации» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2021
Последнее обновление:
2023
Объем:
83 стр.
ISBN:
978-5-907528-73-4
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
83
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf