16+
текст

Объем 5 страниц

2020 год

16+

Ночные сырники

текст
5,0
1 оценка

О книге

Маша даже себе боится признаться, как она устала. И как порой ей бывает невыносимо находиться в одной квартире с больным мужем.Чтобы не сойти с ума от мрака и безысходности, она взяла за правило каждый день радовать себя хоть чем-нибудь, какой-то мелочью. Ну вот хотя бы сырников себе нажарить среди ночи.Кто же знал, что в эту ночь в ее квартиру заявится незваный гость. С ножом.

Отличный автор, пишет интересно, захватывающе!!!

Рассказ понравился, трунул и прослезил меня.

Мой рекомендасьен всем!!!!

Классный рассказ, прочитала с удовольствием. Интересный сюжет и необычный поворот событий. С удовольствием почитала бы другие произведения автора.

Звучит очень интригующе, сразу захотелось почитать, кто же там пришел, да еще и с ножом. Спасибо автору, получила огромное удовольствие от прочтения рассказа.

Прочитала, что называется, - на одном дыхании.Отличная история! Слог у автора лёгкий, приятный. Хотелось бы продолжения. Мне кажется, что с ночным гостем, героиня ещё должна встретиться.

Классно написано!!! Легко и интересно!

прочитала на одном дыхании, что называется)

и послевкусие есть, такое приятное, со смыслом))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маша даже себе боится признаться, как она устала. И как порой ей бывает невыносимо находиться в одной квартире с больным мужем.

Чтобы не сойти с ума от мрака и безысходности, она взяла за правило каждый день радовать себя хоть чем-нибудь, какой-то мелочью. Ну вот хотя бы сырников себе нажарить среди ночи.

Кто же знал, что в эту ночь в ее квартиру заявится незваный гость. С ножом.

Книга Елены Леденёвой «Ночные сырники» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
5 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip