Ненасильственное общение. Язык жизни

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Метод ненасильственного общения (ННО) реально улучшает жизнь тысяч людей. Он применим и в супружеской спальне, и в классной комнате, и за столом переговоров, и на линии фронта. Никогда не поздно отказаться от насилия во благо всех заинтересованных сторон. Основатель метода ННО Маршалл Розенберг подробно объясняет его суть и на многочисленных примерах из своей практики миротворца показывает, как им пользоваться. В новом издании книги добавлена глава «Разрешение конфликтов и посредничество».ННО поможет вам:• улучшить отношения с людьми,• никогда не поддаваться гневу,• говорить и слушать с пониманием и сопереживанием,• избегать шаблонов мышления, ведущих к стрессу, депрессии, ощущению вины и стыда,• всегда, везде и со всеми находить общий язык.

Наконец-то эта книга есть в аудио! Я переслушала все книги автора в оригинале плюс все доступные лекции – это БЕСЦЕННЫЙ МАТЕРИАЛ! Маршал Розенберг создал очень простую и понятную систему, которая поможет вам буквально за несколько недель наладить общение и с близкими, и с друзьями, и с сотрудниками. Мы часто не замечаем, что то, как мы передаем информацию другому человеку – это вовсе не информация, а осуждение, наезд, упрек, нотация. Конечно же ни дети, ни супруги, ни сотрудники не смогут ответить вам адекватно, не смогут услышать и понять вас, если вы ведете себя агрессивно. Пора нам всем признать это и начать менять СВОЙ СТИЛЬ ОБЩЕНИЯ! Искренне рекомендую книгу родителям, супругам и вообще всем, кто хочет научиться говорить, слушать и быть услышаным.

Очень много прослушано книг об эмоциональном интеллекте и властью над эмоциями, но ННО дал возможность увидеть момент незамеченный ранее- все просто и действенно! Было бы здорово- прочитай как можно больше людей эту книгу. Мир точно бы стал лучше)

Отличное пособие! Поможет и в работе и в социальных связях! Автор напоминает о простых истинах, основах внутри нас, осознав которые, вы сможете стать счастливее и успешнее

Гениальная книга для тех кто хочет наладить отношения в семье и на работе. Книга объясняет причину возникновения агрессии в общении и способы управления ею.

Очень полезная для применения книга в любых жизненных ситуациях. Грамотное и общедоступное изложение Психотехнологий. Позитивное и логичное изложение материала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Метод ненасильственного общения (ННО) реально улучшает жизнь тысяч людей. Он применим и в супружеской спальне, и в классной комнате, и за столом переговоров, и на линии фронта. Никогда не поздно отказаться от насилия во благо всех заинтересованных сторон. Основатель метода ННО Маршалл Розенберг подробно объясняет его суть и на многочисленных примерах из своей практики миротворца показывает, как им пользоваться. В новом издании книги добавлена глава «Разрешение конфликтов и посредничество».

ННО поможет вам:

• улучшить отношения с людьми,

• никогда не поддаваться гневу,

• говорить и слушать с пониманием и сопереживанием,

• избегать шаблонов мышления, ведущих к стрессу, депрессии, ощущению вины и стыда,

• всегда, везде и со всеми находить общий язык.

Аудиокнига Маршалла Розенберг «Ненасильственное общение. Язык жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2020
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2015
Длительность:
7 ч. 31 мин. 23 сек.
ISBN:
978-5-535-00917-9
Переводчик:
Правообладатель:
София Медиа
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают