12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 02 мин.

2012 год

12+

Другие версии

1 книга
Опыт дурака, или Ключ к прозрению

Опыт дурака, или Ключ к прозрению

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга Мирзакарима Норбекова «Опыт дурака, или Ключ к прозрению» никого не оставит равнодушным. Ни одного человека! У кого-то она вызовет неприязнь и агрессию, а кто-то за необычной формой откроет для себя что-то истинное и сокровенное.Слушайте внимательно! Ведь это книга – тест на определение способности видеть глазами сердца и открывать глубинную суть вещей.

must read!

Классика жанра, одна из лучших и самых ранних в своем роде книг о самоисцелении и корректировке мировоззрения и отношения к себе ради здоровья и не только. Читать рекомендую абсолютно всем, не только страдающим проблемами со зрением. Норбеков – настоящий волшебник, если найти немного времени и приложить (гораздо больше) сил, чтобы перевернуть по его инструкциям собственное отношение к жизни и собственному организму с ног на голову (а фактически – наоборот, вернуть его на место!), то эта жизнь изменится настолько...

Впрочем, читайте сами! Вернее, слушайте. Книга написана с необыкновенным юмором, поначалу обескураживающим. Есть многочисленные упражнения, прежде всего на зрение. Однако, они не главное в книге. Самое важное – «заразиться» сумасшедшим желанием работать над собой и поверить в себя и свои силы изменить свою жизнь и поправить свое здоровье.

Еще раз, рекомендую!

Потрясающе!

Книга очень дерзкая, но меня не обидела. Забавно было слушать нападки автора. Это даже интригует и затягивает.

Очень много мудрости и полезных советов. Я уже дважды её послушала и хочу послушать снова, но в этот раз выписать все необходимое, чтобы ничего не упустить. Все методики достаточно простые и эффективные. Прочь докторов и таблетки! Наше подсознание лучше знает, как нас лечить и решать любые проблемы.

Браво, товарищ Норбеков! Замечательнейшее творение!

Думал, что книга – про саморазвитие. Оказалось – про зрение! А мне это очень полезно.


Язык автора – потрясающий. Очень с юмором, и мотивирует.


Выписал себе упражнения для зрения в заметку, и делаю каждый раз, как еду в такси.

Мощная, практичная, заряженная книга. И она не только о зрении, да и вообще не о зрении, а о обычном ежедневном человеческом могуществе! Спасибо! Купил и аудио, и электронную. и бумажную версию тоже хочу купить!

Слушал на ютубе, понял, что за это необходимо платить. Купил бумажную версию. Купил аудиоверсию. Прогресс есть. Научился слушать и слышать себя. Зрение отличное!!! Занимаюсь дальше. Благодарю от всего сердца.

Vladimir Kuzin а зрение у вас улучшилось или и было отличное?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга Мирзакарима Норбекова «Опыт дурака, или Ключ к прозрению» никого не оставит равнодушным. Ни одного человека! У кого-то она вызовет неприязнь и агрессию, а кто-то за необычной формой откроет для себя что-то истинное и сокровенное.

Слушайте внимательно! Ведь это книга – тест на определение способности видеть глазами сердца и открывать глубинную суть вещей.

Аудиокнига Мирзакарима Норбекова «Опыт дурака, или Ключ к прозрению» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2009
Последнее обновление:
2012
Длительность:
8 ч. 02 мин. 55 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip