Отзывы на книгу «Любовь женатого»

Не интересная, не доработанная, сырые совершенно диалоги, нет слога.

И плюс ко всему этому уйма ошибок! Не считаю, что за подобную литературу стоит платить деньги.Не тратьте своё время на данный роман.

А если уж писать полноценный отзыв, то есть вопросы к главному герою-Марку, автор конечно изо всех сил пыталась показать нам, что мужчина добропорядочный, но вышло все совсем наоборот. Увидел, влюбился, жена стала не интересна, переспал с другой и жену бросил решив, что все хватит ходить за ней и решать её вопросы( к слову жену он бросил после автомобильной аварии, самое подходящее время не так ли)

Для меня было слишком тяжело читать… Такое ощущение, что это фанфик, который писал подросток, огромное количество ошибок и опечаток.

Не впечатлила. Сюжет банален, изложено коряво и не грамотно, сплошные ошибки по тексту. Читать такой текст не приятно и не интересно.

Книга хорошая, но хотелось бы чтобы кто то вычитывал ошибки, хотя бы комп., а то очень бросаются в глаза.

Ужас… Возможно, сюжет интересный, но я просто не смогла дочитать. Точнее, я осилила всего несколько (около 10) страниц, наткнулась на множество ошибок (не опечаток!) и, к сожалению, не смогла себя пересилить. Если наличие ошибок не смущает, может быть, книга вам понравится.

Интересно дочитать до конца, события развиваются быстро. История её затянута непонятными диалогами и событиями, все быстро и интересно. Будумаю читать до конца!

Мне понравилась книга, легкая в прочтение и событие за событием! Не растянуто. Все читаешь на одном дыхании. Сюжет немного отличается от остальных, интересно!

49,90 ₽
24 марта 2021