Отзывы на книгу «Вяжем шапки и береты спицами и крючком»

Как всегда лучшая модель на обложке. Несколько приличных беретов, а шапки однообразные. Оригинальная шапка из фасонной пряжи с поперечным вязанием.

В книге представлено действительно много моделей шапочек. Одно НО, нет информации о метраже пряже, только расход. По номерам спиц сложно сориентироваться какой пряжей пользовался автор при составлении описаний к моделям.

книга понравилась,но только непонятно на какой размер вяжутся эти шапочки. также нет примера расчёта петель на нужный размер.

В книге даны подробные описания как вязать более 20 моделей всевозможных шапочек и беретов. Особенно мне понравились модельки – шапочка-капюшон и желтая шапочка с узором из кос. У меня много остатков ниток, теперь свяжу из них шапочки для внучек. Покупкой довольна.

Книга хороша для людей, делающих первые шаги в вязании спицами и крючком, а для опытных вязальщиц, к сожалению, ничего интересного

даже и не знаю на кого рассчитана книжка… звёзды только за работу над публикацией. напрасно потраченные деньги. ни одной интересной модели. ни одного интересного узора. в общем, не тратьте деньги понапрасну

Ничего оригинального, обычные модели, незамысловатые узоры, есть описания узоров и подсчитано количество петель. Понравилась модель шапочки-капюшона, отличается от других.

простая и хорошая книжка и даже начинающим рукодельничать, она с описаниями узоров, но самих узоров нет на все модели, практичные и простые модели