Отзывы на книгу «Горсть справедливости», страница 4

Начал читать, потому что интересно про октагон было. И что-то увлекся. Сюжетный твист на месте, киберпанк тоже. Часть описания событий чувствуется, что писала женщина. В целом рекомендую.

Интересная. Вроде фантастика, а никаких суперспособностей, только приспособления. Детектив этот частный Наварра не выделывается. Жалко Наю.

Очень уж мне понравились главные герои. Терри настоящий мужчина, решает проблемы по взрослому. Очень хочется продолжение.

Отличный детектив!

Действие в технически развитом будущем, с роботами, киборгами, лазерным оружием и другими атрибутами развитой цивилизации. И есть в этом мире место и обычным людям, и преступникам, и, конечно, героям. Главный герой -- этакий жёсткий боец подпольных поединков без правил, тем не менее он -- живой человек с эмоциями, страстями, слабостями и... верой в справедливость.

Мне очень понравилась первая книга, жду продолжения!

Взяла по рекомендации, приятно удивлена. Понравилось. Оказалось что есть ещё книги. С удовольствием познакомлюсь с произведениями.

Спасибо за ваши книги, ждала с нетерпением. Предыдущие книги не менее интересны . Рекомендую , с удовольствием провожу вечера за Вашей книгой.

Это, не первая книга этого автора которую я прочитываю . Легко читается, а главное затягивает , не замечаешь как пролетает время. Жду с нетерпением еще и еще. Было бы здорово и прослушавать аудио книг, так как много времени провожу за рулем.

Рекомендую автора Елену Фили к прочтению !!!

Динамичный фантастический детектив с роботами, флаерами, микрочипами-имплантами, корпорациями и преступным подпольем. Частный детектив, которому обычно поручали рядовые дела, оказался лицом к лицу с крупными игроками, и у каждого из них свои секреты.

Рекомендую всем поклонникам Джеймса Бонда и Джека Ричера.

09 июня 2022

Первая книга в серии "Терри Наварра – частный детектив"
Все книги серии